Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Орёл и Решка. Кто напугал съемочную группу телеканала Пятница в Кении

Орёл и Решка. Кто напугал съемочную группу телеканала Пятница в Кении

Съемочную группу  «Орла и Решки» испугали гангстеры в Кении

Ведущий нового сезона «Орел и решка. Земляне» едва уберегся от разбоя и грабежа в Кении.

13 июня на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон «Орла и решки» — Земляне. Впервые популярное тревел-шоу расскажет не о местах, а о людях, живущих на нашей планете.

Ведущие сезона певица Мишель Андраде и блогер Кирилл Макашов познакомятся с удивительными народами мира.

Кения стала одной из первых стран, куда прилетела съемочная группа «Орла и Решки. Земляне». Во время съемок в преступном районе Найроби к Кириллу Макашову подошли местные и, пообещав помочь с ночлегом, стали водить его по улицам, пытаясь завести в подворотню. Съемочная группа не на шутку испугалась.

Изображение

Кирилл Макашов, ведущий «Орел и Решка. Земляне»:

«В Кении тебе просто так никто не поможет. Ты просишь помощи, местные делают для тебя что-то и потом требуют за это денег. Спросив у прохожих о ночлеге, я привлек внимание местных гангстеров! Они повели нас, обещая идти минут десять. После еще пятнадцать минут.

Прошли еще, и снова обещали, что вот-вот дойдем. Тогда мы поняли, что они явно не ведут нас к ночлегу, и пока мы шли, к нам еще присоединялись местные… Их становилось больше. Они водили нас полчаса, в итоге мы сказали, что у нас нет наличных. После этого они от нас отстали».

Певица Мишель Андраде тоже испытала стресс во время съемок в Кении.

Мишель Андраде:

«Мы летели на маленьком самолете и в какой-то момент по лицу пилота я поняла, что что-то не так. Оказалось, мы сломались, и пришлось экстренно посадить самолет и пересесть на другой. Если бы не огромное желание увидеть эту райскую красоту с высоты своими глазами, я бы никогда не решилась полететь во второй раз!».

Изображение

В новом сезоне «Орел и Решка. Земляне» ведущие познакомятся с ливанцами, пакистанцами, жителями Ирана, Дубая, Армении, Грузии и других стран и развеют мифы и стереотипы о них. По традиции шоу у одного ведущего будет золотая карта, а у другого — рюкзак за плечами. Цель богатого ведущего — узнать, как живут обеспеченные представители своего народа, а ведущий со ста долларами в кармане примерит на себя жизнь простых работяг.

Мишель Андраде — певица и телеведущая боливийского происхождения. До 13 лет жила в городе Кочабамба. Поет на нескольких языках, в том числе испанском, португальском и английском.

Кирилл Макашов — Instagram-учитель английского языка. Блогер снимает короткие скетчи, которые помогают быстро и легко учить язык.

ПРЕМЬЕРА / Орел и Решка. Земляне / телеканал «Пятница!» / 13 июня 12:00
 

22:03
1052
Нет комментариев. Ваш будет первым!