Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Сказочный маркетплейс. Телеканал 2х2 показал современное тридевятое царство

Сказочный маркетплейс. Телеканал 2х2 показал современное тридевятое царство

Доставка к печи в два клика. Изменится ли сюжет сказок с появлением маркетплейсов?

А вы помните, какой была жизнь до маркетплейсов? Каждое воскресенье всей семьей катались в местный гипермаркет закупаться продуктами на неделю. Причём брали с собой всех, потому что в пакетах в одиночку продукты на всех не унести.

Перед каждым Новым годом отправлялись в торговый центр и бродили из павильона в павильон, пытаясь подобрать что-то нужное. Иногда товара не оказывалось, и приходилось ехать в другой торговый центр. А бывали и такие ситуации, когда дома что-то ломалось, и замену приходилось искать по всему району, бегая из магазина в магазин в надежде, что там в наличии будет нужный кран или чайник.

К счастью, эта сумбурная эпоха осталась в прошлом. Сегодня при любой нужде можно просто забить несколько слов в поисковой строке маркетплейса, и вот отзывчивый курьер уже везёт вам любые продукты, любые подарки, любые вещи для дома, дачи и даже гаража с вашим автомобилем. Не нужно никуда ездить — товар доберётся до вас сам.

Появление маркетплейсов и других современных сервисов сделали нашу жизнь однозначно круче. Но что, если бы они появились не сейчас, а чуточку раньше?

Телеканал 2х2 решил пофантазировать, как бы поменялись сюжеты сказок, если бы герои могли воспользоваться услугами маркетплейса не вставая с печи и нарисовал комиксы с обновленными сказками.

И вот, что из этого вышло https://media.2x2tv.ru/skazki_yandex-market/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=u-yandeks.marketa-zapustilas-novaya-uslug

 


22:11
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!