Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Сериал который надо прочувствовать. Телеканал ТНТ начинает показ психологического детектива Вне себя

Сериал который надо прочувствовать. Телеканал ТНТ начинает показ психологического детектива Вне себя

Большая телепремьера: сериал «Вне себя» с Евгением Стычкиным выходит на ТНТ

Премьера остросюжетного психологического детектива состоится 7 февраля

Один из главных сериалов 2021 года выйдет в телеэфир – на ТНТ 7 февраля в 22:00 состоится премьера «Вне себя», психологического детектива с элементами чёрной комедии.

Шоураннером проекта выступил Александр Дулерайн, режиссёром сезона – Клим Козинский, главные роли сыграли Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов.

«Вне себя» стал одним из главных хитов онлайн-кинотеатра PREMIER в 2021 году и вошёл в топ-5 сериалов года по версии кинокритиков. В центре сюжета история гениального финансиста, который из-за психического расстройства видит фантомов бывшей жены и её любовника-следователя. Вдобавок, он не помнит последние месяцы своей жизни.

Главный герой пытается балансировать между работой, личной жизнью и «фантомными» делами, при этом предпринимая отчаянные попытки вернуть опеку над сыном и получить нужную справку от психиатра. Чтобы избавиться от бывшей жены и её любовника в голове, нужно расследовать их гибель и восстановить цепочку событий из прошлого.

Вместе с трио исполнителей главных ролей в сериале сыграли Анна Котова-Дерябина, Аглая Тарасова, Иван Макаревич, Никита Тарасов, Павел Комаров, Дмитрий Колчин и другие. «Вне себя» стал открытием как на фестивальных площадках, так и в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Премьера проекта состоялась в рамках конкурсной программы фестиваля сериалов «Пилот» в Иваново, где Евгений Стычкин был удостоен премии как лучший актёр. Кроме того, сериал попал в секцию Forum Exclusives международного фестиваля телевизионного контента Series Mania и стал первым за 22 года российским проектом, вошедшим в шорт-лист Festival de la Fiction TV.

Клим Козинский, режиссёр:

«Это чистый аттракцион. У главного героя в голове живёт несколько фантомов, поэтому его мысли в буквальном смысле начинают воевать друг с другом. И порой он откровенно не знает, как ему действовать, ведь внутри него три разных человека, у которых три разных мнения.

Это в каком-то роде мужское и женское начало, которые комментируют его реальность, а он не может просто взять и сказать: я думаю вот так. Тут и комедия, и интрига, и хай-концепт: показать, что любой человек, независимо от интеллектуального развития и образования, видит мир не так, как видят его другие».

Евгений Стычкин, исполнитель главной роли:

«Фантомы не призраки, они – это абсолютный плод воображения Димы. В этом его проблема: он не знает, где реальность, а где галлюцинация. Если он прикасается к своему фантому, ему кажется, что он действительно его ощущает. Поэтому и снимали их точно так же, как нормальных людей. Мы вложили в этот сериал очень много времени и сил, над ним работало колоссальное количество талантливых людей. И нам очень нравится то, что у нас получилось, поэтому это неминуемо понравится зрителям».

Смотрите сериал «Вне себя» с 7 февраля на телеканале ТНТ – с понедельника по четверг в 22:00.


«ВНЕ СЕБЯ»

  • 8 серий/45 минут
  • Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Кессель
  • Производство: 1-2-3 Production
  • Автор сценария: Андрей Золотарев при участии Александра Дулерайна
  • Режиссёр-постановщик: Александр Дулерайн, Клим Козинский
  • Оператор-постановщик: Генрих Медер
  • Художник-постановщик: Ася Давыдова, Жанна Пахомова
  • Художник по костюмам: Оксана Шевченко
  • Художник по гриму: Элина Караханова
  • В ролях: Евгений Стычкин, Елена Лядова, Евгений Цыганов, Аглая Тарасова, Анна Котова-Дерябина, Angie Cepeda, Елена Морозова, Иван Макаревич, Павел Комаров, Юрий Цурило, Дмитрий Колчин, Никита Тарасов, Денис Бургазлиев, Изабель Эйдлен, Наталья Павленкова, Максим Иванов, Константин Мурзенко, Александр Соколовский и др.

00:10
976
Нет комментариев. Ваш будет первым!