Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Им просто рассказывали не те сказки. На ТНТ выходит комедийный сериал Исправление и наказание

Им просто рассказывали не те сказки. На ТНТ выходит комедийный сериал Исправление и наказание

Воспитание добром: на ТНТ выйдет комедия «Исправление и наказание»

Главную роль в новом проекте Good Story Media сыграла Анна Михалкова.

Абсолютно уникальная, цельная внутри, но очень спорная для всех, кто ее окружает, Алёна Неверова, которую играет Михалкова, работает замначальника по воспитательной работе в колонии-поселении. Алена единственный на свете человек, который убеждена, что из любого взрослого негодяя можно сделать нормального человека.

Она верит, что в детстве им просто рассказали не те сказки, спели не те песни, научили плохому. Но с помощью своего собственного «метода шока», она сможет лишить своих «перевоспитуемых» возможности пользоваться привычным отрицательным опытом, а взамен расскажет им правильные сказки, споет хорошие песни, привьет положительные навыки и, таким образом, воспитает в них доброе отношение к людям.

Неожиданно к ней нагрянули родственники по отцу, олигарху, погибшему нелепой смертью. Все деньги отца выведены на заграничный счёт, и родственники уверены, что электронный ключ от него хранится у Неверовой. Простодушная Алёна ничего не знает про деньги, но новоявленная родня ей не верит и в попытке достучаться до правды сжигает её дом. Трюк не просто не срабатывает – за него мажоры получают срок, отбывать который им предстоит в этой самой колонии. К чему приведет Алёну и её новую семью «метод шока», узнаем скоро на ТНТ.

Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссёром сериала стала Анна Пармас («Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведёмся»). Для неё «Исправление и наказание» стал пятым проектом, в рамках которого она работает с Анной Михалковой.

Изображение

Артём Логинов, генеральный продюсер:

«Для нас это важная история, рассказывая которую мы задаём злободневные вопросы о добре, о зле, о людях вокруг, об умении находить общий язык и слышать другого человека, о морали, ошибках и ответственности. Завязка сериала строится на разрыве между богатым и бедными, на поиске социальной справедливости, а далее всё становится не так однозначно в колонии-поселении, где работает главная героиня».

Ямур Гильмутдинов, автор идеи, креативный продюсер:

«Вместе с Анной Михалковой мы создали уникального персонажа. Это сюрреалистичный, фантастический персонаж – таких людей не бывает, но  своим талантом и верой в людей, Михалкова делает его живым, убедительным и правдоподобным. С одной стороны, нам хочется, чтобы вокруг было больше людей – которые верят в добро, никогда не теряют оптимизма, считают, что всё всегда можно исправить.

С другой, порой мы боимся этого героя, потому что из-за своей убеждённости она идёт на крайние меры. Она привыкла делить мир на чёрное и белое, но знакомство с новыми родственниками заставит ее посмотреть на мир по-новому».

Комедия о перевоспитании добром «Исправление и наказание» – весной на ТНТ.

 

21:53
552
Нет комментариев. Ваш будет первым!