Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Воровской общепит. Телеканал ТНТ начинает показ комедийного сериала Ресторан по понятиям

Воровской общепит. Телеканал ТНТ начинает показ комедийного сериала Ресторан по понятиям

Хит онлайн-кинотеатра PREMIER «Ресторан по понятиям» покажут в эфире ТНТ

Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв открывают ресторан, чтобы обчистить банк по соседству.

21 февраля в 22:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет один из главных комедийных хитов зимы – сериал «Ресторан по понятиям», который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз. Главные роли в «Ресторане по понятиям» сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв и Иван Кокорин.

Главный герой – вор со стажем Шустрый – выходит из тюрьмы и хочет начать всё с чистого листа, но его никак не берут на работу из-за судимости. Оказывается, с такой же проблемой столкнулись и его друзья. Тогда они вместе решают пойти на последнее дело, обчистить банк и на эти деньги жить всю оставшуюся жизнь. По плану, Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька открывают ресторан по соседству от банка и начинают рыть в подсобке ход к хранилищу с деньгами. Но внезапно ресторан с тюремной кухней, написанным на фене меню и блатным сервисом становится популярным.

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по фильму «Проклятый чиновник». Режиссёром проекта стал Давид Дадунашвили. Продюсируют ресторанную комедию Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян и Артем Суджян.

Изображение

Владимир Вдовиченков:

«Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, за которые я не берусь, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор. Этот сериал всё же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь. «Ресторан по понятиям» – это тот сериал, который, как мне кажется, зритель хочет увидеть».

Сарик Андреасян:

«С каждым из исполнителей главных ролей я уже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них в сериале будут и другие замечательные артисты Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов. К примеру, в эпизодах снялись певец Кай Метов и Роман Каграманов. Поэтому я больше, чем уверен, что зрителей ТНТ ждёт увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра».

Смотрите комедию «Ресторан по понятиям» – с 21 февраля в 22:00 на ТНТ.

 


22:32
657
Нет комментариев. Ваш будет первым!