Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Попробуй себя в деле. Телеканал 2Х2 ищет ведущего новостей

Попробуй себя в деле. Телеканал 2Х2 ищет ведущего новостей

Телеканал 2x2 объявил конкурс на ведущего новостей

Чтобы принять участие, нужно записать «кружочек» в Telegram с коротким видео о себе.

1 апреля телеканалу 2x2 исполнится 15 лет – в честь этого события подарят 15 секунд славы в телеэфире. Отметить круглую дату решили вместе со зрителями и подписчиками в соцсетях, которые могут стать частью большой команды 2x2.

«В апреле у нас большой праздник — нам исполняется 15 лет. Мы решили отметить круглую дату, пригласив в эфир новых ведущих — одним из них можете стать вы. Этой весной 2x2=15», – обратился телеканал к своим зрителям.

Новые ведущие телеканала получат свою новостную программу. Чтобы попасть на 2x2, достаточно записать короткое видео продолжительность 15 секунд и отправить его Telegram-боту @hotline2x2_bot.

За 15 секунд участникам конкурса нужно успеть рассказать, почему они хотят попасть на 2x2. Видео самых ярких участников покажут в эфире телеканала, а трёх самых лучших пригласят на работу. Победителями и ведущими «Новости 2x2» станут самые креативные, оригинальные и пунктуальные участники.

Конкурс продлится до 30 апреля, принять в нём участие могут зрители старше 16 лет. Следить за новостями и результатами можно в эфире 2x2, в ленте Telegram-канала @telekanal2x2 и в группе «ВКонтакте» (https://vk.com/2x2tv).

 

00:36
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!