Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Узнай что на кухне делают дети. На телеканале Пятница стартовало детское шоу Кондитер

Узнай что на кухне делают дети. На телеканале Пятница стартовало детское шоу Кондитер

«Взрослые будут в шоке от того, что делают эти маленькие монстры»: «Пятница!» запускает детский сезон шоу «Кондитер»

Шоу «Кондитер. Дети» с Ренатом Агзамовым стартует 31 мая

Впервые в шоу «Кондитер» соревноваться за звание лучшего кондитера страны будут дети. Участникам проекта «Кондитер. Дети» от 5 лет. Своими руками они творят кондитерские шедевры, которым позавидовал бы сам Ренат Агзамов. Юные кондитеры покажут взрослым, на что они способны, и докажут, что венчики, кисточки и лопатки детям не игрушки.

Ренат Агзамов:

«Я заметил, как на нашем шоу растет поколение юных мегаталантливых кондитеров. То, что они делают, способны сотворить не все профессионалы. Взрослые, которые сидят на диванах, будут в шоке от того, что делают эти маленькие монстры.

Они поразили нас в самое сердце. Одно удовольствие наблюдать за сверхспособными детьми, которые умеют готовить гораздо лучше, чем взрослые, умеют искренне радоваться за победу соперника, воспринимать критику, делать выводы и тут же исправляться».

Дети попробуют поразить Рената Агзамова и его соведущую Ольгу Вашурину вкусами своих тортов. Если юным гениям это удастся, они попадут в финал «Кондитер. Дети», где приготовят торты для звездного гостя. Лучший пройдет в суперфинал, чтобы сразиться за миллион рублей и звание лучшего кондитера страны.

Ренат Агзамов:

«Изначально думал, что будет тяжело судить детей, боялся слез. Но мы встречаем невероятно стойких детей, которые стойко воспринимают критику. Мы в принципе общаемся с ними почти как со взрослыми. Во взрослом сезоне принимают участие как домохозяйки, так и профессионалы. И, как правило, именно профессионалы ищут причины, почему у них ничего не получилось. А вот от детей кроме благодарности мы ничего не слышали».

ПРЕМЬЕРА / Кондитер. ДЕТИ / телеканал «Пятница!» /  31 мая в 19:00

 

21:53
718
Нет комментариев. Ваш будет первым!