Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Зацени. Песню из культового сериала Реальные пацаны перепели 15 музыкальных звезд

Зацени. Песню из культового сериала Реальные пацаны перепели 15 музыкальных звезд

Хор из 15 звёзд музыки: песню из заставки сериала «Реальные пацаны» перепели к премьере нового сезона

Строчки, которые больше 12 лет звучат в эфире ТНТ, исполнили Олег Газманов, Сюзанна, Sqwoz Bab, Люся Чеботина, Митя Фомин, Анатолий Цой и другие.

29 августа в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны». Один из главных хитов телеканала вернётся в эфир с девятым сезоном и спустя 12 лет после премьеры перешагнёт отметку в 270 серий.

Всё это время комедия про Коляна, который записывает видеодневники о своих буднях, начиналась с заставки и песни в исполнении Владимира Селиванова и Марии Скорницкой, а строчки «Зацени, здесь реальные пацаны за моральное здоровье нации» стали одними из самых узнаваемых на российском ТВ. К премьере новых серий ТНТ выпускает версию трека «Зацени», исполненную звёздами российской музыки разных лет: от Олега Газманова до Люси Чеботиной.

Песню «Зацени» специально для ТНТ спели 15 звёзд. В их число вошли Митя Фомин, Люся Чеботина, Мэри Гу, Анатолий Цой, Александр Панайотов, Валерия Астапова, Олег Газманов, Родион Газманов, Юлия Савичева, Марсель, Сюзанна, 4NNA, Анет Сай и Sqwoz Bab, Миша Konfuz. Их голоса смиксовали в один трек, который стал частью рекламной кампании девятого сезона «Реальных пацанов» и каждый день звучит в эфире ТНТ.

Александр Панайотов:

«Я давний поклонник сериала «Реальные пацаны». Смотрел все сезоны и все серии. Обожаю всех героев, диалоги, юмор. Один из моих самых любимых российских сериалов. И идея с песней к выходу нового сезона — очень классная, с удовольствием поучаствовал. Жду с нетерпением новый сезон!».

Анет Сай:

«Йоу, ТНТ всегда делает и создает крутой движ, рада была поучаствовать, отдельный респект сериалу, обожаю его!»

Изображение

Люся Чеботина:

«Реальные пацаны» – легендарный сериал с очень узнаваемым саундтреком. Мне кажется, можно быть тем, кто не видел сериал, но мелодию песню или даже её слова вы в любом случае узнаете. Поэтому, когда ТНТ пригласил поучаствовать, я была очень рада! Классно отдать должное такому известному сериалу с армией фанатов и, возможно, привести в их число своих слушателей.

В новом сезоне Колян и компания вспомнят истоки, но в этот раз к съёмкам «пацанских» видеодневников добавится ещё и коллективная работа над биографической книгой. После боя за наследство, которое Коляну досталось совсем ненадолго, он и вовсе угодил в тюрьму. Выйдя из-за решётки, Колян начинает переосмыслять свою жизнь на страницах автобиографии.

Для этого он заезжает в ту самую квартиру, где ещё 12 лет назад начинал записывать видео о своей жизни. Каждая новая глава открывает в Коляне что-то новое – причём как для себя, так и для окружающих. Других героев тоже ждут большие открытия: Лера переоценит свои отношения с Колей и посмотрит на них со стороны, Вован столкнётся с постродовой депрессией и родительским кризисом, Валя будет утопать в работе главы района, Иваныч запустит политическую карьеру и включится в губернаторскую гонку, а Машка уйдёт от Эдика, который в этот раз попытается освоить мастерство онлайн-трейдера.

Весь золотой состав «Реальных пацанов» в сборе: Николай Наумов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов и другие.

Вместе с ними на экран вернутся и знаковые места – часть съёмок прошла в Перми во дворе «Дома грузчиков», где расположена старая квартира Коляна.

Смотрите новый сезон сериала «Реальные пацаны» с 29 августа в 20:00,16+

 

 


22:30
1069
Нет комментариев. Ваш будет первым!