Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Это миниатюры. На телеканале ТНТ4 стартует новое юмористическое шоу

Это миниатюры. На телеканале ТНТ4 стартует новое юмористическое шоу

На ТНТ4 стартует юмористическое шоу «Это миниатюры»

31 октября в 22:00 на телеканале ТНТ4 стартует новое юмористическое шоу «Это миниатюры». В нём комики будут выступать только в одном жанре, а оценивать их юмор будут зрители. Самому смешному полагается солидный денежный приз.

Шоу «Это миниатюры» объединит дуэты и трио, которые работают именно в этом жанре. В рамках каждого выпуска несколько участников будут показывать номера, а  зрительный зал из 100 человек будет ставить «лайки» или «дизлайки». Чем больше голосов «за» наберут комики, тем больше их шансы на итоговый выигрыш – 200 тысяч рублей. Однако в битве за победу нужно одолеть не только заявленных соперников, но и приглашённых звёзд, которые будут выступать в конце каждого выпуска.

Антон Шастун, Илья Макаров, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев, Денис Дорохов, Заур Байцаев, Дмитрий Позов, Яна Кошкина, Екатерина Моргунова, Александр Пташенчук, Игорь Чехов, Михаил Кукота и другие известные комики объединятся в неожиданные дуэты, чтобы показать на сцене мастер-класс. В качестве приглашённых звёзд выступят и ведущие проекта: Михаил Стогниенко и Валерий Равдин.

Валерий Равдин, ведущий шоу:

«Миниатюры возвращаются в новом шоу, где будут только миниатюры, и ничего лишнего. Как оказалось, говорить о тех вещах, которые действительно волнуют, можно не одному и не в шнуровой микрофон. Мы решили отказаться от жюри, потому что нам надоело слушать оценки от людей, которые сами так выступать уже не могут».

Новое шоу «Это миниатюры» – с 31 октября в 22:00 на телеканале ТНТ4.

Фото ТНТ4, 16+

 


01:58
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!