Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Отпуск не отпускает. На съемках нового сезона Михаил Галустян загорелся в костюме курицы

Отпуск не отпускает. На съемках нового сезона Михаил Галустян загорелся в костюме курицы

Михаил Галустян загорелся в костюме курицы на съемках сериала «Отпуск» на ТНТ

31 октября телеканал ТНТ начинает показ продолжения комедийного хита «Отпуск» о том, какие дикие истории могут произойти с россиянами на курортах Краснодарского края.

Вместе с Павлом Майковым, Валей Карнавал, Демисом Карибидисом и другими уже любимыми зрителями актерами к касту сериала в новом сезоне присоединились Роман Курцын, рэпер Витя АК-47 и шоумен Михаил Галустян.

Для Михаила сценаристы специально придумали его роль – парня по имени Марик, который вернулся в Геленджик из мест не столь отдаленных и пытается начать новую жизнь. 
В образе Марика Галустяну довелось пережить немало забавных и даже опасных ситуаций. Например, в одном из эпизодов, когда Марик в костюме курицы пытается заработать продажей шаурмы, актера ради комичной ситуации пришлось поджечь и заставить пробежаться по красивой набережной Геленджика.

Новый сезон «Отпуска» в целом стал более трюковым, а экшн-сцен – драк, погонь, поджогов и столкновений – стало намного больше, чем в первом сезоне курортной комедии. Кроме Галустяна, которому пришлось побегать в огне, непростой трюк достался и Павлу Майкову: актер самостоятельно прыгнул с высокой яхты, которую купил его персонаж Сева.

Изображение

Михаил Галустян:

«Криминальный бэкграунд моего персонажа Марика придает некой перчинки и проблем дяде Боре, герою Демиса. Для меня это уже не первый успешный проект с Демисом и, как показали доли и востребованность аудитории, наш с ним дуэт очень хорошо воспринимается зрителем.

Мы покажем настоящий русский юг со всей его ментальностью, конъюнктурой и спецификой юмора. Зритель увидит мир юга ярким, сочным и солнечным. Я уверен, что сериал будет событием этого сезона!»

Смотрите второй сезон комедийного сериала «Отпуск» – с 31 октября на ТНТ!

ТНТ,16+

 


22:42
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!