Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Мне нравится, что вы больны не мной. Как эта песня прозвучит посреди леса в исполнении А-Студио

Мне нравится, что вы больны не мной. Как эта песня прозвучит посреди леса в исполнении А-Студио

Группа «А-Студио» исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» в новогоднем фильме ТНТ

Коллектив выступит посреди хвойного леса.

Ещё одним музыкальным подарком для зрителей фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!» станет выступление группы «А-Студио». Коллектив исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» на культовое стихотворение Марины Цветаевой.

Для записи музыкального номера Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и Кети Топурия заберутся на гигантский шестиметровый проигрыватель, который будет установлен посреди хвойного леса.

Впоследствии фанаты фильмы и группы смогут почувствовать себя в роли своих кумиров и тоже оказаться на огромной декорации, которая после съёмок «СамоИронии судьбы!» превратится в фотозону, которая будет установлена в одном из аэропортов Москвы.

Напомним, песня «Мне нравится, что вы больны не мной» впервые прозвучала в фильме «Ирония судьбы», романс на стихи Цветаевой написал Микаэл Таривердиев.

Изображение

Накануне группа «А-Студио» анонсировала выход альбома «А'21», который станет первым за 12 лет для музыкального коллектива. Полноценная презентация пластинки пройдёт в столице в апреле 2023 года.

«СамоИрония судьбы!» – это масштабный проект телеканала ТНТ, в котором знакомые по культовым советским фильмам сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов, советских фильмов и музыкальных хитов. Зрителей ждут отсылки на «Иронию судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Игру в кальмара», «Да здравствует Цезарь!» и многие другие фильмы.

С музыкальными номерами в фильме выступят Филипп Киркоров, Алсу, Клава Кока, Хабиб, Анна Асти, Люся Чеботина, группа «Руки Вверх!» и другие звёзды эстрады.

Кроме того, в ленте появятся Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Андрей Гайдулян в роли Жени Лукашина, Ольга Бузова, Ляйсан Утяшева и Валентина Рубцова в роли Гали, Михаил Галустян в роли пятиметровой куклы из «Игры в кальмара», Гарик Мартиросян в роли бизнесмена Шпака, который потерял «всё, что нажил непосильным трудом», Азамат Мусагалиев в роли царя Ивана Грозного, Денис Дорохов в роли некрасивой стюардессы рейса Москва – Петербург, Демис Карибидис в образе наследного принца насыпных островов, Ольга Картункова в образе учительницы Нади Шевелёвой и многие-многие другие.

 


20:27
4455
Нет комментариев. Ваш будет первым!