Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Ты съешь эту Конфетку. На ТНТ стартует новое музыкальное шоу

Ты съешь эту Конфетку. На ТНТ стартует новое музыкальное шоу

Твоя песня зазвучит по-новому: на ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка»

Проект станет новым словом в музыкальных шоу

28 января на телеканале ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка». Авторы и исполнители неизвестных широкой публике песен получат шанс стать известными на всю страну. А их композиции исполнят топовые звёзды российской эстрады. Ведущими будут Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

Новый музыкальный проект «Конфетка», созданный продакшн-компанией «ВайТ Медиа», соберёт на телеканале ТНТ непрофессиональных исполнителей, чьи произведения знакомые пока только интернет-аудитории. Команда создателей шоу подарит новую жизнь песням и представит их в новом прочтении.

Именно с ними на сцене «Конфетки» выступят приглашенные звёзды. Кто именно – останется сюрпризом до момента выхода на сцену. Известно только, что в числе жюри проекта зрители увидят Хабиба, Клаву Коку, Ольгу Бузову, Азамата Мусагалиева и других звезд. А за музыку отвечают резиденты Comedy Club: Зураб Матуа, Андрей Аверин и Павел Гавриленков.

В рамках каждого выпуска встретятся пять талантливых исполнителей̆, которые представят свои песни, а также пять популярных артистов, постаравшихся сделать из локальных шедевров настоящие конфетки. Выступления оценит профессиональное жюри и зрители в зале – именно так будет определяться победитель каждой программы, который получит от ТНТ 300 тысяч рублей.

Изображение

«Конфетка» станет новым словом в музыкальных шоу: это уникальный формат совместной работы авторов песен и заслуженных звёзд. Легенды шоу-бизнеса изначально даже не будут знать, чью песню они исполняют на сцене, но в финале композиция может им так понравиться, что знаменитости попросят автора продать на неё права.

Гарик Мартиросян, ведущий шоу «Конфетка»:

«Главная изюминка «Конфетки» в том, что впервые на телевидении мы потратили столько сил и энергии, чтобы самые обычные люди могли прославиться на всю страну благодаря творчеству. У многих, не скажу за всех, но у многих почти не было такого шанса.

Вы увидите, что некоторые звезды предлагают им спеть дуэтом, снять новый клип или продать песню. Вы даже не представляете, что будет происходить у нас, но я не хочу выдавать все секреты».

Музыкальный проект «Конфетка» – с 28 января на телеканале ТНТ.

 


07:24
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!