Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Закрытая школа. На ТВ-3 выйдет легендарный сериал с новосибирским и омским актерами

Закрытая школа. На ТВ-3 выйдет легендарный сериал с новосибирским и омским актерами

Омский актёр появится в легендарном сериале «Закрытая школа», который выйдет на ТВ-3

 «Закрытая школа» возвращается на российское телевидение! Уже с 13 мая в 11:00 ТВ-3 начнёт показывать этот легендарный сериал, покоривший сердца миллионов телезрителей.

В частной элитной школе-пансионе, окруженной густым лесом, начинается новая учебная четверть. Школьники возвращаются в уже родные стены, встречают свои друзей и замечают нового одноклассника Андрея (Алексей Коряков).

Мальчик вместе со своей младшей сестрой приехал сюда жить и учиться, потому что его родители погибли, а никаких родственников у них не осталось. Андрей не сразу вписался в дружную компанию, но понял, что влюбился в девушку своего соседа по комнате Макса (Павел Прилучный).

Вскоре все обиды ребят уйдут на второй план, ведь они поймут, что легенды и сказки о старой усадьбе, которыми их пугали ночами – правда! В престижной школе было гораздо больше загадок, чем казалось на первый взгляд, но кто стоит за этим?

Пожилой учитель истории был близок к разгадке этой тайны, но неожиданно исчез, не успев рассказать всё своим любимым ученицам Даше (Агата Муцениеце) и Вике (Татьяна Космачева). Теперь девочки вместе со своими храбрыми друзьями постараются довести дело учителя до конца…

Изображение

Роль Андрея Авдеева, новенького ученика элитного пансиона, сыграл Алексей Коряков. Актёр родился в Омске, где ещё в школьные годы пробовал себя в театральных постановках. Съёмки в «Закрытой школе» стали его первой серьезной работой, открывшей Алексею путь в мир кинематографа. Актёр с улыбкой вспоминает своё участие в этом проекте:

«На протяжении съемок мы просто смеялись. Помню на улице съемки были, мороз в градусов 25, а мне нужно было нести на плечах мою сестру по сериалу. Она в шапочке, в курточке, а у меня свитер и кеды. Сцены мы тогда снимали по 5-6 дублей и шел уже обратный юмор, оттого, что невозможно было уже ничего делать. Мы просто смеялись. Понимали, что сейчас снимемся и пойдем домой, но все равно начинали смеяться до слез, когда наоборот нужно быть очень серьезным и собранным».

«Закрытая школа» – легенда российского телевидения, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Чтобы вспомнить, как началась мистическая история о загадочной школе-пансионе – включайте ТВ-3 с 13 мая в 11:00!

 


23:42
1037
Нет комментариев. Ваш будет первым!