Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 апреля
понедельник

Лучший проект Образование и наука. ТНТ начал съемки 2 сезона спортивно-интеллектуального шоу Вызов

Лучший проект Образование и наука. ТНТ начал съемки 2 сезона спортивно-интеллектуального шоу Вызов

Добро пожаловать на Кавказ: стартовали съёмки второго сезона спортивно-интеллектуального шоу «Вызов»

Команды «умников» и «звёзд» снова сойдутся в батле за 10 миллионов рублей.

Телеканал ТНТ объявляет о старте съёмок второго сезона шоу «Вызов» — спортивно-интеллектуальной игры, в которой 11 матёрых звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки бьются за главный приз в 10 миллионов рублей.

Участникам предстоит проходить непростые испытания, которые будут проверять их силу, интеллект и умение работать в команде. 
Молодым талантам из совершенно разных сфер предстоит понять друг друга и научиться действовать сообща, ведь только в тандеме можно дойти до финала и одержать победу.

«Вызов» – это абсолютно новый формат, который ещё не был представлен на телевидении. В рамках шоу звёзд из мира науки объединяют с музыкантами, блогерами, актёрами, танцовщиками, стилистами и киберспортсменами.

Участников делят на пары и дают непростые задания, чтобы проверить физическую готовность участников и их умение работать в команде с партнёром.

Первый сезон «Вызова» стал настоящей телесенсацией, сразу же захватив лидерство в своём слоте. Кроме того, шоу было признано лучшим социальным проектом России на одноимённой премии, получив награду в номинации «Образование и наука».

На этот раз местом действия шоу станет Республика Дагестан — самое сердце Северного Кавказа и один из самых живописных регионов России. Однако у участников шоу «Вызов» не будет времени любоваться величественными горами и чарующими водопадами.

Среди мистических ущелий и магнетических дюн «звёздам» и «умникам» предстоит проходить непростые испытания за право остаться в проекте. А вот у зрителей будет возможность не только созерцать красоту Северного Кавказа, но и ещё бдительнее наблюдать за интригами внутри коллектива участников шоу, ведь во втором сезоне в шоу «Вызов» элемент реалити усилится.

Кто сможет совладать с нервами, не стушеваться перед камерами и лучше других проявить себя в хитроумных и опасных челленджах на силу и интеллект, получит почётное звание победителя и главный приз — 10 миллионов рублей.

Неизменные ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора Института развития «Иннопрактика» Наталья Попова. А вот имена участников шоу, которые отправились в Дагестан испытывать себя на прочность, авторы шоу пока держать в секрете.

Изображение

Победителями первого сезона стали ядерный физик Екатерина Щеглова и борец Торнике Квитатиани. Выигранные деньги триумфаторы проекта отправили на социальные нужды родных школ: спортивную школу ЦСКА и Ясногорскую общеобразовательную школу.

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ:

«Когда мы только обсуждали перспективы шоу «Вызов» с представителями негосударственного института развития «Иннопрактика», мы прекрасно понимали, на какой риск идём. Но первый сезон показал, что этот риск был оправдан: шоу сразу же стало лидером своего слота.

Но гораздо красноречивее любых цифр тот эффект, который оказал «Вызов» на общество. Наши прекрасные молодые ученые не только стали настоящими звездами и ролевыми моделями, но и смогли рассказать о своей работе многомиллионной публике ТНТ.

И останавливаться на этом мы не намерены! Во втором сезоне вы познакомитесь с новыми прекрасными учеными, увидите любимых звезд в необычных обстоятельствах, и все это – в роскошных локациях чарующего Дагестана».

Константин Обухов, продюсер:

«Шоу «Вызов» – это очень важный для страны проект с социальной точки зрения, ведь он направлен на популяризацию науки среди молодежи. Поэтому, второй сезон был очевиден. Он будет удивлять зрителей не только новым составом участников, но и новым местом действия.

На смену Карелии придет Дагестан – очень красивый и в то же время аутентичный регион! В нем есть все: и красота природы, и богатый колорит. А вот поможет ли всё это нашим участникам проходить сумасшедшие испытания – узнаем уже совсем скоро».

Смотрите долгожданное продолжение спортивно-интеллектуального проекта «Вызов» на телеканале ТНТ в новом сезоне!

 


00:32
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!