Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Что нужно сделать за миллион юаней. ТНТ начал съемки в Китае нового реалити шоу Сокровища императора

Что нужно сделать за миллион юаней. ТНТ начал съемки в Китае нового реалити шоу Сокровища императора

Гонка за сокровищем начинается! В Китае стартовали съёмки нового реалити канала ТНТ

20 октября в Китае стартовали съёмки нового масштабного реалити-шоу ТНТ «Сокровища императора», в котором звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней (14 миллионов рублей)!

Но делать это они будут не в одиночку, а в паре с теми, кого сами выберут для участия в проекте: коллегу или друга, родственника, члена семьи или даже домработницу. Главное – полное доверие и взаимопонимание.

В рамках нового шоу пары участников отправляются в Большое Китайское Приключение. В течение месяца им придётся путешествовать по региону и на скорость выполнять разнообразные задания, получать которые они будут в каждом выпуске шоу.

Победителем станет тот, кто первым придет к финальной точке.

Участников ждут испытания на время, сообразительность и выносливость. Однако главное условие – в погоне за Сокровищем проявить максимум человеческих качеств, делая правильный выбор и принимая верные решения. В проекте примут участие 13 пар.

В каждом выпуске одна будет покидать шоу.

Съёмки проекта будут проходить в одном из регионов Китая – загадочной и таинственной страны с многовековой историей, уникальными традициями и обычаями. 99% населения Китая говорят только на родном языке, а это значит, что для победы участникам нужно проявить максимум коммуникативных способностей.

Испытания пройдут в самых красивых и интересных локациях, а зрителей ждут не только захватывающие приключения звёзд и их «напарников», но и знакомство с богатейшей азиатской культурой.

Изображение

Ведущие проекта – один из самых любимых зрителями ТНТ тандем – Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Лика Бланк, продюсер шоу «Сокровища императора»:

«ТНТ установил высокую планку на масштабные реалити, поэтому удивлять искушенного зрителя – это прекрасно! “Сокровища императора” — новая история для российского ТВ, это не замкнутое реалити, хотя все участники живут вместе. Они выходят “в мир”, коммуницируют с ним и с людьми, а коммуницировать с этим миром в Китае очень непросто. Пожалуй, Китай – это одна из самых сложных стран, где снимались реалити-шоу.

Это закрытая страна, со строгими правилами, своим менталитетом, сложностями перевода. Люди там должны тебя понять и принять, и тогда они готовы помочь. Китай хранит невероятное количество тайн и секретов и привлекает людей со всего мира. Открыть для себя тайну этой закрытой страны очень круто! И мы вместе с участниками проекта “Сокровища императора” постараемся это сделать на ТНТ!”

Захватывающее реалити-шоу «Сокровища императора» – скоро на ТНТ! 
 


20:48
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!