Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Прощальный привет из Наумовки. ТНТ начал показ заключительного сезона Реальных пацанов

Прощальный привет из Наумовки. ТНТ начал показ заключительного сезона Реальных пацанов

Новый сезон «Реальных пацанов» поставит точку в истории длиною в 13 лет

Прощальный сезон проекта выходит на ТНТ уже сегодня в 20:00.

Сегодня, 23 октября в 20:00 на телеканале ТНТ выходит новый сезон сериала «Реальные пацаны», который станет прощальным.

Герои первого оригинального сериала Good Story Media прожили вместе со зрителями целую жизнь и прошли путь от обычных дворовых пацанов до серьезных мужчин с семьями и, конечно, кучей проблем и сомнений, которые сопутствуют взрослой жизни.

 Но герои “Реальных пацанов” всегда умели выходить из любых ситуаций с юмором и никогда не теряли жизнелюбия. В прощальном сезоне зрители встретятся не только с неизменно главными персонажами — Колей и Лерой, Вовой и Валей, Мариной и Арменом и др., но и с Антохой, Настей Иванчук и другими героями, без которых невозможно представить вселенную этого сериала.

Действие нового сезона будет проходить по большей части в деревне Наумовка, в которой Колян получил домик в наследство. Коля хочет, чтобы у деревенских была хорошая жизнь, но не до конца понимает,  что нужно сделать для того, чтобы поднять деревню.

Вместе с ним в сельскую глушь едет Лера, которая найдет себе занятие по душе, полицейский Ознобихин, Вова с Шакалом и другие персонажи. Авторы сериала говорят, что прощальный сезон будет максимально добрым, в чем-то ностальгическим и, как и прежде, смешным и честным.

Николай Наумов:

«За весь период существования «Реальных пацанов» у многих его участников появились семьи, выросли дети. Нас вместе свела плодотворная работа, общие цели и творческие амбиции. В условиях тяжелых рабочих смен, длительных графиков съемок, перелетов мы объединялись в единое целое, становились с каждым отснятым эпизодом крепче, как одна большая и дружная семья.

Поэтому да, с уверенностью могу сказать, что «Реальные пацаны» подарили мне настоящих единомышленников и соратников. Больше всего я рад, что мы смогли сохранить такие близкие и теплые отношения не только в рамках проекта, но и в обычной жизни».

Изображение

Зоя Бербер:

«На самом деле я не расстаюсь с Лерой. Да, я её больше не играю, но она как отдельная личность существует. Есть сериал из огромного количества сезонов, с началом и концом, он постоянно живет своей жизнью, просто не будет создаваться новое.

Внутренне расставания с персонажем я не чувствую, потому что я её создала, она как ребёнок. Скорее я думаю, что больше не будет съёмочного процесса, продолжения, от этого больше есть добрая грусть, но всё должно иметь свое логическое завершение, и мы подошли к этому моменту».

Владимир Селиванов:

«Мы прожили бок о бок 13 лет. Это самый важный и большой проект в моей жизни. Конечно, мы все друзья, от гаферов до актеров и сценаристов».

Антон Богданов:

«Сериал подарил мне большое количество приятелей и друзей. Но со многими мы были знакомы и дружили еще до съемок сериала «Реальные пацаны». С Вовой Селивановым мы отучились вместе пять лет в институте, жили в одной комнате, наша дружба зародилась тогда.

Наши с Игорем Ознобихиным дети и супруги дружат, с Машей Скорницкой мы вместе играем в театре. Со всеми из команды сериала мы в хороших отношениях, поддерживаем друг друга, для меня это ценно».

В авторской комнате нового сезона «Реальных пацанов» – Александр Синегузов, Владимир Морозов, Сергей Долгушин и Максим Филипьев. Бессменные режиссер – Жанна Кадникова и оператор-постановщик – Сергей Долгушин.

В ролях: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов, Максим Тихонов и др.

«Реальные пацаны. Прощальный сезон» – уже сегодня в 20:00 на ТНТ!

 


21:21
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!