Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Главное – деньги, нет времени на скорбь. «Народный» Киркоров спешно улетел на гастроли в Азербайджан

Главное – деньги, нет времени на скорбь. «Народный» Киркоров спешно улетел на гастроли в Азербайджан

В то время как многие отечественные артисты активно участвуют в поддержке и оказании помощи населению, столкнувшемуся с трудностями, Филипп Киркоров, народный артист России, сделал выбор, вызывающий вопросы у общественности. 23 марта, он покинул пределы России, отправившись в Азербайджан, не оставив после себя объяснений о целях такого решения в момент, когда страна переживает непростые времена.

Этот шаг Киркорова встретил непонимание среди публики, особенно учитывая отсутствие информации о запланированных в Азербайджане концертных выступлениях или иных официальных мероприятиях с его участием. Стали обсуждаться мотивы его внезапного отъезда, что добавило вопросов к его имиджу публичной фигуры.

 «Crocus City» он назвал "своим домом", выразив готовность оказать поддержку его владельцам.

Однако это заявление вызвало разговоры о приоритетах певца, поскольку он предложил помощь именно владельцам здания, а не тем, кто оказался в более сложной ситуации и нуждался в поддержке. Такой выбор помощи на фоне его отъезда за границу позволяет задуматься о том, какое сообщество и какие ценности он предпочитает поддерживать в сложный момент.

Наблюдая за тем, как Филипп Киркоров был замечен в VIP-зоне бакинского аэропорта с охраной после своего нежданного отъезда, общество всё больше задаётся вопросом о роли и обязанностях публичных личностей перед лицом общественных вызовов и трудностей.

 


22:31
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!