Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Импорт из Китая под ключ

Импорт из Китая под ключ

Китай, не смотря на все события последнего времени, остаётся ведущим производителем в мире по большинству категорий товаров. Поэтому интерес к поставкам из Поднебесной стабилен. Большинство предпринимателей уже знают особенности работы с китайскими производителями и поставщиками. И этот процесс не вызывает у них особых сложностей. Гораздо больше вопросов связано с организацией доставки грузов в Россию. Каждый решает этот вопрос по-своему. Но практика показывает, что самый оптимальный вариант – это обращение к транспортной логистической компании, предлагающей доставку под ключ.

Что включает в себя импорт под ключ?

Данная услуга носит комплексный характер, так как предусматривает в своей структуре несколько разноплановых услуг, объединенных одной задачей – доставить груз заказчику. В зависимости от конкретной ситуации в нее входит:

  • Забор груза от китайского поставщика с проведением проверки;
  • Осмотр и фотографирование груза для заказчика;
  • Разработка схемы доставки;
  • Подготовка груза к перевозке;
  • Оформление сопроводительных документов;
  • Проведение сертификации или иных мероприятий по подтверждению безопасности, качества товара;
  • Таможенное оформление;
  • Доставка груза к месту назначения;
  • Получение сертификатов и иных разрешений для использования на территории РФ.

Конкретный перечень услуг зависит от потребностей клиента и от особенностей самого груза.

Преимущества услуги

Услуга «импорт под ключ» направлена на решение всех вопросов, которые могут возникнуть как в процессе перевозки товара из Китая, так и в процессе его использования. Логистическая компания контролирует отгрузку товара иностранным поставщиком, самостоятельно определяет варианты доставки, проводит оформление разрешительной документации. В итоге предпринимателю необходимо только разместить и оплатить заказ у производителя, а затем получить груз на своем складе или на складе перевозчика, т.е. услуга позволяет сэкономить время, а также избавить себя от многочисленных хлопот, которые влечет за собой внешнеэкономическая деятельность.

Но стоит отметить, что все эти преимущества актуальны только в случае выбора надежной логистической компании. К примеру, https://knrimport.ru/ - один из лидеров российского рынка грузоперевозок из Китая. Работая с ней можно быть уверенным, что за счет опыта и профессионализма специалистов компании, процесс закупки в соседней стране будет таким же простым, как закупка у поставщика в соседнем регионе.


189
Нет комментариев. Ваш будет первым!