Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Элитные двери под ключ из металла

Если задуматься, чем элитные стальные двери отличаются от моделей эконом-класса, то на ум сразу приходит первый ответ – цена. Но это не вся разница. Есть и другие существенные особенности. Внешнее оформление конструкций класса «люкс» всегда неповторимо и оригинально. Ведь дизайн таких изделий всегда выполняется согласно индивидуальному проекту, в котором специалист учитывает все требования и пожелания заказчика.

Разработка эскиза

Перед непосредственным выполнением заказа высококвалифицированные специалисты подробно оговаривают с клиентом каждую деталь: форму, цвет, отделку, фурнитуру и прочие вопросы, которые связаны с внешним оформлением изделия и его конструкцией.

При взаимовыгодном сотрудничестве результат часто превосходит ожидания. Специалисты профессионально и творчески подходят к своей работе, подыскивая интересное и неординарное решение и тщательно прорабатывая эскиз, чтобы добиться аккуратного и ответственного исполнения.

Декор

Некоторые металлические двери в наличии тоже отличаются эксклюзивностью, хоть они и не сделаны на заказ. При этом в декоре используют:

- шпон;

- массив;

- витражи;

- драгоценные металлы.

Ценовая политика

Салон элитных дверей предлагает изделия довольно высокого ценового диапазона. Но при этом стоимость каждой модели разная и зависит от конструкции, используемых материалов, размера проема, толщины двери, тепло-звуковой изоляции, отделки, замковой части и дополнительных элементов. Поэтому цена определяется в индивидуальном порядке.

В основном эксклюзивные входные двери под ключ отделывают ценными породами дерева. И в большинстве своем это штучный товар, что соответственным образом отражается на цене.

Стоит учитывать и имиджевую составляющую. Ведь дорогое изделие из металла представляет собой статусную вещь, которая создана для того, чтобы подчеркнуть респектабельность и успех ее владельца.

Кроме того, на цену подобной продукции влияет использование самой качественной фурнитуры, надежных и современных замков, продуманной системы звуко- и теплоизоляции. В любом случае высокая стоимость обеспечит благоприятный микроклимат и уют в вашем доме не в ущерб эстетики.

Элитные двери под ключ: преимущества

- цена соответствует качеству;

- оперативные сроки изготовления;

- качественный и быстрый монтаж;

- длительная гарантия.


357
Нет комментариев. Ваш будет первым!