Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Как правильно купить кондиционер. Готовимся к жаркому лету

Как правильно купить кондиционер. Готовимся к жаркому лету

С первыми лучами весеннего солнца многие вспоминают о том, что еще прошлым летом планировали установить в квартире кондиционер. Заняться этим вопросом действительно стоило бы пораньше, ведь чем ближе лето, тем выше загруженность у монтажников. Кроме того, есть возможность успеть на внесезонные скидки и распродажи. Интернет-магазин кондиционеров в Харькове поделился несколькими советами о том, как сделать необходимую покупку действительно выгодной.

  • Название крупных-производителей климатического и другого оборудования давно у всех на слуху, однако, это не значит, что другие компании хоть на сколько-то отстают от них по качеству или функциональности своей продукции. Тот же бренд Midea менее раскручен на территории нашей и соседних стран, однако, в мире он пользуется авторитетом. Опытный покупатель должен видеть в этом возможность сэкономить, не переплачивая за громкое имя.
  • Каталог кондиционеров поможет определиться с моделью заранее, изучив интересующие технические характеристики, а также сравнив цены между аналогами. Конечно, это не так удобно, как живая консультация менеджера, зато абсолютно беспристрастно. Кроме того, в интернете покупки совершаются в удобное время, а не только в часы работы магазина.
  • Не стоит переплачивать за сомнительные, незнакомые и ненужные функции. Задача кондиционера — регулировка климата в помещении, а значит, важнее всего возможность удаленного управления, тишина работы и энергоэффективность. Единственное, за что действительно стоило бы переплатить — это встроенная функция очистки и ионизации воздуха.

219
Нет комментариев. Ваш будет первым!