Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Акарицидная обработка

Акарицидная обработка

Клещи - одни из самых опаснейших паразитов, которые могут нанести вред здоровью человека, поскольку являются переносчиками опаснейших заболеваний. Им не составит труда попасть на животных и людей, проходящих рядом. А удаление их может быть довольно проблематичным. Кроме них, существуют домашние клещи, которые также доставляют множество проблем. Как раз-таки домой они попадали с улицы через животных и людей.

Акарицидная обработка фото

В борьбе с клещами люди проводят различные мероприятия, в том числе применяется один из самых эффективных методов - акарицидная обработка местности или помещения, которую можно заказать здесь https://sjeska.ru/dezinsekcziya/unichtozhenie-kleshhej/akariczidnaya-obrabotka/. Данный вид обработки производится в лесах, парках, прилегающих территориях частных домов, лагерей, санаториев, баз отдыха и т.д. Борьбу с паразитами начинают уже ранней весной и проводят до самой поздней осени. Обычно требуется двух-трехразовая обработка за сезон. В процессе используется специальное контактное инсектицидное средство, вызывающее гибель насекомых. Обработку производят с помощью генераторов тумана в сухую и теплую погоду. Отравляющим веществом опрыскивают кусты, деревья, траву, заборы и либо внутри помещения.

Акарицидная обработка должна обязательно производиться проверенными специалистами с использованием специального оборудования и необходимого инсектицидного препарата, будь то открытое пространство или же квартира. Очень важно выбирать компанию, которая имеет большой опыт в этой сфере. И конечно же, очень важно не проводить обработку самостоятельно. Во-первых, результат может быть не таким, как вы ожидаете. Ну, а самое главное, это может быть очень опасным для вас и окружающих.

Акарицидная обработка фото

Санитарная служба "Сэска" отвечает всем установленным стандартам. Компания работает с 2010 года на основании полученной лицензии и обладает профессионализмом и опытом работы с помещениями и участками различного назначения: жилые, учебные, торговые, складские, производственные, сельскохозяйственные. Препараты, используемые санитарной службой абсолютно безопасны для человека, домашних животных и окружающей среды, но при этом обладают высокой эффективностью уничтожения насекомых. Санитарная служба "Сэска" предлагает качественные услуги по приемлемым ценам. Служба находится на связи 24 часа в сутки, а также возможен оперативный выезд, даже в ночное время.

Информация была получена компанией https://sjeska.ru/


397
Нет комментариев. Ваш будет первым!