Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Недвижимость в Коста-Брава пользуется высоким спросом

Недвижимость в Коста-Брава пользуется высоким спросом

Почему недвижимость в Испании пользуется огромным спросом

Испания уже давно является одним из самых популярных направлений в сфере приобретения зарубежной недвижимости. Кто-то решает обустроить себе быт на время туристических и деловых поездок, кто-то и вовсе переселяется на теплое средиземноморское побережье, ну а многие рассматривают такую покупку в качестве инвестиций.

Одним из самых известных направлений в Испании является Коста-Брава. Этот регион располагается в Каталонии на северо-востоке страны, и простирается вдоль побережья Средиземного моря на 160 с лишним километров. Одним из самых востребованных мест для приобретения недвижимости являются окрестности Жироны. Об этом свидетельствует популярность поискового запроса haus kaufen in lloret de mar, которым так интересуются европейские жители. Но и наши тоже не отстают, активно приобретая недвижимость в этом месте.

Преимущества региона Коста-Брава

Приобретение недвижимости здесь – возможность получения Золотой визы. Для состоятельных покупателей это самый простой способ обзавестись европейским паспортом. Причём ценники вовсе не обязательно должны достигать миллионов, так как речь идёт и о сотнях тысяч евро. К примеру, по запросу villa à vendre sur la costa brava можно найти относительно доступные варианты со всеми удобствами и в хорошем месте. К прочим плюсам можно отнести следующие:

  • Самый лучший климат в Испании. Здесь теплые зимы, но летом не так жарко, как на юге страны;
  • Удобное расположение. При необходимости можно  быстро добраться в Барселону, или съездить во Францию;
  • Развитая инфраструктура. Каталония – самая успешная с точки зрения экономики часть Испании, так что здесь есть практически всё.

Как не прогадать с покупкой

Приобретение «квадратных метров» в других странах довольно сложный процесс. И если вы решили купить недвижимости в Испании, то процесс лучше доверять профессионалам. Крайне важно выбрать агентство недвижимости, которое работало бы непосредственно на территории страны, имея прямые контакты с застройщиками и владельцами вилл. Разумеется, стоит также ознакомиться с отзывами, дабы не попасть в лапы нечестных риелторов. Ну и конечно же стоит лично посмотреть объект недвижимости, не ориентируясь исключительно на красивые фотографии и не покупая «кота в мешке». Эти простые правила позволят вам не потратить деньги зря, и приобрести качественную недвижимость.


463
Нет комментариев. Ваш будет первым!