Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Основы работы на "Форекс"

Основы работы на "Форекс"

Вы, наверное, слышали о валютном рынке форекс, и каждый хотел бы себя попробовать в этом деле. Если вы думаете, что рынок форекс не приносит никаких доходов, то вы ошибаетесь, прочитайте хотя бы блог Романа. Нельзя доверять, а тем более прислушиваться к отзывам, которые оставляют неудачные трейдеры форекса.

Для того, чтобы начать торговать на рынке форекс вы должны опираться только на свое мнение. Зарабатывать на рынке форекс легко подробнее здесь. Однако сам процесс заработка денег довольно-таки сложный.

Основами на рынке форекс является, конечно же, знание определенных новостей, а также умение их анализировать. Если вы не знаете в какую сторону открывать сделку. То лучше ее не открывать вообще, так как она может пойти совсем в другом направлении и принесет вам одни только убытки.

Изучая здесь определенную литературу и проходя курсы по фундаментальному и техническому анализу, вы постепенно превратитесь в настоящего трейдера, который будет способен с точностью до 90% указать в каком направлении будет работать та или иная валютная пара. Постепенно вы научитесь сами создавать свои собственные торговые системы, используя при этом все инструменты, которые предоставляет вам рабочий терминал.

Благодаря всем основам, которыми вы овладеете вы будите способны зарабатывать на рынке форекс деньги, которые не смогли бы заработать в интернете нигде.

Полезные советы для начинающих трейдеров.

  1. Форекс не игра! Тот кто так думает может по началу особо не вникая в работу на форексе делать так сказать в своем понимании ставки и выигрывать... но конечный итог такого отношения к форексу ,слив всего депозита. И потом такие вот умники, думающие что форекс игра и говорят о том, что форекс лохотрон.
  2. К выбору брокера отнеситесь со всей серьезностью. 
  3. Начинайте торговать на учебных счетах, желательно с тех сумм с которых вы планируете торговать в дальнейшем. После таких учебных счетов, откройте центовый счет на 10 долларов чтоб почувствовать вкус торговли реальными деньгами и первые сливы. . . а сливы будут поверьте на слово. Торгуйте маленькими лотами с минимальным плечом 100-200 что такое кредитное плечо
  4. Ищите свою стратегию торговли на форексе, конечно есть множество стратегий, но по большей части все они себя изжили или заведомо сливные.
  5. Вы торгуете своими деньгами, и в случае слива депозита, вам никто ничего не вернет. Почувствуйте торговлю, на курсы валют влияет все и вся. . . новости политики, экономики и даже если президент какой-либо страны вдруг заболеет.

178
Нет комментариев. Ваш будет первым!