Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Нужно ли устанавливать в автомобиле автономный отопитель?

Нужно ли устанавливать в автомобиле автономный отопитель?

Многие автовладельцы оснащают свои автомобили предпусковыми подогревателями, автономными отопителями или комплексным решением. В последнем случае обеспечивается одновременный подогрев силового агрегата и салона. Одна из причин, почему стоит установить автономный обогреватель Планар, это возможность поднять температуру двигателя внутреннего сгорания перед запуском до оптимальной отметки. В результате облегчается холодный пункт, что в конечном итоге сохраняет ресурс двигателя. Напомним, это важный агрегат, ремонт или полная замена которого обходятся в крупную сумму.

Наличие отопителя исключает надобность в непрерывном функционировании мотора для обогрева салона. Это сохраняет эксплуатационный ресурс. Еще одна причина – возможность сэкономить топливо и сократить расходы на содержании транспортного средства. Это важно для коммерческого транспорта и водителей, которые каждый день проезжают тысячи километров.

Среди преимуществ установки дополнительного оборудования стоит отметить повышение общего уровня комфорта при использовании автомобиля зимой. Речь идет как о грузовых, так и о легковых авто. Воздушные отопители работают независимо от двигателя.

Где выгодно купить автономные отопители Планар?

Купить комплект ГБО, воздушные отопители «Планар» по выгодным ценам можно в компании «РосГазОйл». Это официальный дилер отопителей не только марки «Планар», но и «Теплостар», «Бинар». Компания располагает собственными складскими помещениями, что позволяет поддерживать запасы. Наличие товара позволяет доставлять заказы в оптимальные сроки по всей стране. Сотрудничество напрямую с производителями – гарантия лучших цен.

Среди преимуществ заказа оборудования в представленной компании также стоит отметить:

  • наличие сертификатов соответствия на весь ассортимент продукции;
  • гарантия безопасности и качества товара;
  • к оборудованию прилагается руководство по эксплуатации;
  • выдача гарантийного талона на 2 года;
  • качественное обслуживание и установка воздушных отопителей.

Оформить заявку можно на сайте или по телефону. При необходимости обратиться за информационной поддержкой можно к сотрудникам компании. Они бесплатно проводят персональные консультации, помогают подобрать оборудование с учетом запросов и требований конкретного клиента.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!