Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Основные разновидности светодиодов

Основные разновидности светодиодов

Ищете идеальный источник света? Обратите внимание на светодиоды. Далее мы расскажем, какими они бывают, рассмотрим основные преимущества. Если интересует проверенный вариант в Узбекистане, обязательно обратите внимание на светодиодные лампы от Akfa Lighting. На сайте магазина всегда большой выбор и доступные цены. Доставка осуществляется оперативно.

Основные преимущества LED-технологий

Главное достоинство светодиодных ламп – высокая степень экологичности. В составе источника света нет опасных, токсичных веществ. Также такие лампочки не мерцают, как это делают люминесцентные приборы. Данное преимущество позволяет использовать светодиоды для освещения механизмов вращательного типа.

Передача цветов максимально точная и качественная. Долговечность источников тоже приличная. Хотя стоимость элемента выше, чем цена той же лампочки накаливания, учитывая сроки службы, решение получается достаточно выгодным.

Все плюсы светодиодов:

  • максимальная световая отдача;
  • сниженное энергопотребление;
  • устойчивость к ударам, вибрациям;
  • долговечность;
  • независимость сроков службы, световой отдачи от параметров напряжения;
  • пожаробезопасность.

Главное при выборе учитывать световую температуру. Она во многом определяет комфортность источника в эксплуатации. Также в одном помещении следует вкручивать близкие по температурному световому диапазону лампочки.

Какими бывают светодиоды

Светодиодные приборы освещения делятся на такие категории:

  • Лампы – воплощение передовых технологий в привычных формах.
  • Ленты – подойдут для закарнизной подсветки, монтируются в гардеробных над шкафами, могут использоваться для выделения барных и других зон.
  • Матричные светильники – могут иметь любые размеры, формы, относиться к тем или иным типам. Интересное решение для интерьеров в современном стиле, для комнат в духе прованс и классика больше подойдут обычные светодиодные лампы.
  • Встроенные светодиоды с микропризматическим рассеивателем – создают очень яркие декоративные эффекты.

Не рекомендуем экономить на качестве. Только продукция известных брендов соответствующего уровня изготовления будет иметь максимальные показатели надежности, практичности в эксплуатации. Можете почитать отзывы перед покупкой, это часто помогает сделать правильный выбор.

Дополнительно, чтобы продлить сроки службы ЛЭД ламп, можно купить стабилизатор напряжение в Ташкенте у производителя. Реле не представляет сложностей в использовании, эффективно нивелирует негативные последствия от перепадов напряжений в сети.


300
Нет комментариев. Ваш будет первым!