Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Ваш таможенный брокер

Ваш таможенный брокер

Хотите отправить продукцию или товары за границу? В таком случае вам необходимо подготовить определённый пакет документов, задекларировать груз. На практике все это отнимает немало сил и времени, требует наличия соответствующего опыта и знаний. Далеко не каждый современный предприниматель или руководитель предприятия имеет возможность заниматься этим самостоятельно. Конечно, попробовать можно, но не во всех случаях это приведет к желаемым результатам. Самое верное решение - сразу обращаться к профессионалам своего дела, которые отлично ориентируются в такой обширной сфере как таможенное оформление грузов, в частности, спецтехники https://www.gtk-s.ru/vidyi-tamozhennyix-gruzov/specztexnika.html, и могут успешно решить все поставленные задачи.

Вашим надежным партнером на многие годы станет компания «ГТК-Сервис», подробная информация о которой всегда доступна на ее официальном сайте. Здесь в один клик можно заказать бесплатный обратный звонок, задать все интересующие вопросы и обсудить все детали предстоящего сотрудничества. Компания оказывает таможенно-брокерские услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, её специалисты предоставляют все необходимые гарантии.

Впервые на рынок таможенных услуг компания вышла в 1995 году, с тех пор она постоянно развивается и совершенствуется и сейчас готова предложить своим клиентам самые современные и актуальные решения. Брокеры этой компании регулярно проходят квалификационную аттестацию, подтверждая тем самым свою компетентность.

Российское законодательство, в том числе регулирующее вопросы экспорта и импорта товаров через границу, очень динамично, постоянно меняется. В него то и дело вносятся различные изменения и дополнения. Разумеется, обычному человеку не по силам за ними уследить. Компания «ГТК-Сервис» всегда в курсе последних изменений, в соответствии с которыми выстраивают свою работу. Оставить заявку на сотрудничество с ней вам стоит прямо сейчас, все контакты указаны на сайте gtk-s.ru

.
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!