Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Проведи время с удовольствием на игровом слоте «Slot O Pol» в онлайн клубе Вулкан

Проведи время с удовольствием на игровом слоте «Slot O Pol» в онлайн клубе Вулкан

Болгарский производитель «Mega Jack» создал свой новый эмулятор, который называется «Slot O Pol». У него есть более простое прозвище, которое дали ему посетители клуба Вулкан, «Ешки», это название берёт своё начало от самого ценного знака на барабане буквы Е. 

Для того чтобы геймер на официальном сате Вулкан смог потренироваться, разобраться во всех игровых правилах, ему необходимо для начала поиграть без вложения реальных денег, а уж только после этого играть в Вулкан на деньги. И компания «Mega Jack» предоставляет эту возможность. Играть можно в демонстративном режиме на виртуальные кредиты. В этом режиме игроку будет дано 10000 виртуальных кредитов. Это очень большая сумма для того, чтобы игрок смог долгое время играть и не заботиться о внесении депозита.

Тема игрового аппарата «Ешки» – это фрукты и пляжный отдых. Каждый геймер клуба Вулкн на этом автомате сможет расслабиться и приятно провести время. Уникальное графическое оформление, а также очень приятные звуки, сопровождающие кручения барабанов, создают атмосферу релакса.

Эмулятор «Ешки», как и многие игровые автоматы клуба Вулкан, содержат 5 крутящихся барабанов 21 игровую линию. Игрок, который играет в демо режиме, может поставить на одну линию от 1 до 10 кредитов. К тому же, для того чтобы начать играть не потребуется даже проходить процедуру регистрации или отправку каких-либо смс сообщений.

Все игровые знаки полностью соответствует тематике и связаны они с отдыхом на тропическом острове. Как только на одной линии появляется последовательность из 3-5 одинаковых знаков, сразу же за это сочетание геймер получает определённый коэффициент, который в последствии умножается на ставку – так и рассчитывается выигрыш игрока. Если игрок захочет перед началом игры посмотреть все победные коэффициенты, то тогда он может нажать на кнопку Help, и вся информации будет перед ним.

Все игровые знаки нанесены на белый фон – это позволяет глазам игрока не слишком уставать от того, что многие картинки могут рябить.

«Wild» знак – это буква Е. Этот знак может заместить любой не подходящий знак, для формирования победной последовательности, а может в составе выигрышного сочетания принести очень щедрый коэффициент.

Знак разброса – это доллар. То есть, абсолютно неважно появляется этот знак в последовательности или нет, достаточно трёх таких знаков на одной игровой линии, чтобы игрок получил очень-очень большой коэффициент.

Бонусный знак – это колесо фортуны. Сочетание, как минимум, из трёх колёс фортуны, запускает игру за вознаграждения.

Абсолютно не важно, какое победное сочетание формируется на линии, после этого сразу же игрок может увеличить этот коэффициент в два раза. Для этого ему необходимо сыграть в рискованную игру. По правилам игры геймеру предстоит угадать старшую по номиналу карту, чем карту дилера.

Игровой имитатор «Ешки» создан специально для получения удовольствия от игрового процесса. Так как всё в нём создано настолько удобно, просто и понятно, что в игре сможет разобраться даже новичок, ни разу не игравший на игровых слотах.


357
Нет комментариев. Ваш будет первым!