Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Торговый комплекс «Строительная ярмарка» - строительная и отделочная продукция на любой бюджет

Торговый комплекс «Строительная ярмарка» - строительная и отделочная продукция на любой бюджет

Для тех, кто запланировал крупномасштабные реконструкции в доме, а также ремонтные работы в квартире, либо для тех, кто желает взять в арендное пользование помещение, специализированный строительный центр "Строительная ярмарка" в Ижевске приглашает к взаимосотрудничеству.

Строительная ярмарка представляет собой огромнейший рыночный комплекс, который познакомит любого посетителя с новейшими строительными и отделочными материалами, инновационными технологиями отделки, а также предложит собственную продукцию в любых объемах. Следует заметить, что здесь можно закупить строительные материалы, снять в аренду торговый павильон, а также принять участие в презентации новейшего оборудования.

Что предлагает торговый комплекс «Строительная ярмарка»?

 

Торговый центр «Строительная ярмарка» представляет собой объект, площадь которого занимает около шестнадцати тысяч квадратных метров. На территории данной огромнейшей базы располагаются отдельно стоящее административное здание, три торговых строения, тринадцать складских комплексов, а также четыре производственных блока. Свыше восьмидесяти магазинов ожидают своих потребителей и предлагают новейшие материалы для ремонтных и отделочных работ как отечественных, так и зарубежных производителей.

Здесь приобретают товары как общего, так и специального предназначения оптовыми партиями и в розницу по вполне доступным ценам. Так, в ТК «Строительная ярмарка» можно приобрести следующие виды продукции:

  1. сантехническое оборудование и электрический инструмент;
  2. крепёжные составляющие и сварочные устройства;
  3. выравнивающие смеси и лакокрасочная продукция;
  4. различного вида плитка и хозяйственные товары;
  5. печные устройства и климатическое оборудование;
  6. предметы меблировки и ковровые покрытия.

Посетители представленной торговой базы имеют возможность свободно проехать на территорию объекта как на грузовой машине, так и на легковом транспорте для осуществления закупки материалов в любых объемах. Более того, в качестве дополнительной услуги торговый комплекс предлагает доставку приобретенного товара.

Таким образом, при необходимости приобрести отделочные или строительные товары любого типа, рекомендуем посети ТЦ «Строительная ярмарка», где найдутся материалы на любой бюджет.

316
Нет комментариев. Ваш будет первым!