Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Голливудская улыбка – от мечты к реальности

Голливудская улыбка – от мечты к реальности

Отбеливание зубов - одна из самых популярных услуг в современных стоматологических клиниках, приносящая им большую часть дохода. Но вот проблема, не все методики отбеливания зубной эмали оказываются по-настоящему эффективными и безопасными. Уже совсем скоро те, кто использовал подобный способ возвращения белоснежной улыбки, сталкиваются с не очень приятными последствиями. Существует ли альтернатива довольно агрессивному профессиональному отбеливанию в кресле стоматолога? Да, существует, и оценить её достоинства и преимущества на собственном опыте смогли сотни тысяч мужчин и женщин во всём мире. Это решение - отбеливающие полоски Crest и отбеливающая зубная паста Crest, которые пока не представлены на полках наших косметических магазинов и супермаркетов. Ничего страшного в этом нет, поскольку качественную, доказавшую свою эффективность продукцию сегодня можно купить в онлайн-магазинах. Такой формат шопинга выбирает современный занятой человек, ценящий своё время и не желающий напрасно терять ни минуты. Покупки качественных товаров для гигиены полости рта через интернет удобны тем, что позволяют без суеты и спешки внимательно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Находитесь в поисках чего-то конкретного? Воспользуйтесь удобной формой поиска или задайте вопросы онлайн-консультанту, который обязательно поможет.

Те, кого не радует оттенок своих зубов, задаются вопросом: «Почему со временем эмаль зубов желтеет, почему на ней появляются пятна?» Назовем основные факторы:

  • возрастные изменения;
  • курение табака;
  • регулярное употребление чая и кофе;
  • неправильное лечение заболеваний зубов;
  • пренебрежение правилом о регулярной гигиенической чистке зубов.

Чтобы эмаль оставалось белоснежной и сияющей, время от времени необходимо пользоваться отбеливающими зубными пастами. Обращайте внимание на их состав, в нем не должно быть агрессивных абразивных компонентов, способных оставлять микроцарапины и микротрещины на эмали.

Высокоэффективную продукцию для возвращения ослепительной белизны зубам предлагает американская компания «Procter&Gamble». Приобрести эту продукцию можно на сайте crest3dwhite-nsk.ru, доступном в любое время. Для удобства все предлагаемые позиции распределены по категориям. Выбрав подходящий день и время, проведите сравнения и купите то, что идеально подходит.

Продукция марки Crest станет не только отличным приобретением для себя, но и прекрасной идеей для подарка. Его непременно оценит человек, заботящийся о себе и своем здоровье. Белоснежная улыбка - это важнейшая составляющая образа. Мы можем подобрать идеальный костюм или идеально сидящее платье, однако, всё впечатление в одночасье могут испортить неидеально белые зубы.

Пользоваться системами домашнего отбеливания зубной эмали очень просто, узнать об этом можно на вышеуказанном сайте, а также на упаковке товара. Гарантией достижения отличного результата будет неукоснительное соблюдение рекомендаций производителя. Продукция, которая предназначена для использования потребителями дома, является абсолютно безопасной, при этом достигнутый с её помощью эффект сравним с тем, что достигается в кресле стоматолога после профессионального дорогостоящего отбеливания.

270
Нет комментариев. Ваш будет первым!