Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Одинарные ставки в беттинге как секрет успеха

Одинарные ставки в беттинге как секрет успеха

На сегодняшний день игорный бизнес является одним из наиболее прибыльных бизнесов, в индустрии азартных игр ежедневно регистрируются сотни пользователей, многие из них пришли туда ради стабильного заработка.

Добиться стабильности в ставках на спорт вполне возможно, главное использовать для этого проверенную и надежную стратегию, если вы новичок то перове что нужно сделать, это конечно же набраться опыта и естественно понадобится мелбет регистрация.

Из-за отсутствия опыта многие новички действуют наугад, то есть переходят от одного события к другому пока не добьются выигрыша, но порой азартная игра так затягивает что игрок приходит в себя только после того как проиграл весь депозит. Ни для кого не секрет что профессиональные капперы зарабатывают деньги в индустрии ставок только благодаря качественной аналитике, абсолютно каждый матч подлежит подробному разбору, учитываются погодные условия, стартовые составы, место в турнирной таблице, подготовка команд к предстоящему матчу.

Но многие новички откидывают данные моменты и полагаются на одну лишь удачу, так делать точно нельзя потому что все попытки будут заканчиваться проигрышем. На первых порах стоит придерживаться именно одинарных ставок, экспрессы подойдут для более опытных игроков.

Порой экспрессы включают в себя слишком большие коэффициенты, итоговый кэф может доходить до 100 и более, но стоит понимать что чем больше коэффициент, тем меньше шансов на успех у игрока, то ли дело когда вы используете одинарные ставки. Ставка с кэфом 1,5 будет выигрышной наверняка, если поставить на данное пари 1000 рублей, то выигрыш составит 1500, на 500 рублей игрок останется в плюсе. А если поставить 1000 рублей на кэф 100, то можно вовсе остаться без своих денег.

Секрет успеха кроется именно в одинарных ставках, а если такие ставки вы делаете на дистанции, то есть инвестируете только часть денег от депозита в пари, то вы наверняка останетесь в плюсе.

Если делать ставки по 50% от банка, пытаться отыгрываться после каждого проигрыша, то к сожалению все попытки будут приводить к сливу депозита.


260
Нет комментариев. Ваш будет первым!