Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Флизелины для женского пальто

Флизелины для женского пальто

Флизелин является прокладочным материалом, напоминающим бумагу и имеющим нетканую основу, купить клеевой флизелин оптом можно в магазине ТАТЭМ профи. Он может подразделяться на клеевую и не клеевую разновидность. Как у всех материалов, флизелин имеет неодинаковую толщину и плотность, от легкого воздушного до картонного типа.

Флизелин применяется, как правило, для мелких деталей пальто, если необходимо укоротить такие изделия как юбки, брюки и прочее. Для этих манипуляций и была создана флизелиновая лента. Это очень удобный аксессуар, благодаря которому вы получите быстрый результат за небольшое количество времени.

Практичное применение флизелиновой ленты уже довольно давно укоренилось в швейном производстве и позволяет сэкономить время при работе, например, с тяжелой тканью пальто, что является точно незаменимым помощником для внесения коррективов даже в одежду со сложной тканью.

Даже не самые опытные представительницы женского пола, которые только начинают познавать азы швейного мастерства, знают для чего нужна флизелиновая лента и им не обязательно отдавать свое пальто в ателье, чтобы, например, укоротить его. Они умеют это делать самостоятельно и без лишних затрат, что еще раз доказывает особенности применения флизелина на практике!


323
Нет комментариев. Ваш будет первым!