Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Оборудование для лабораторий зерноперерабатывающих предприятий

Оборудование для лабораторий зерноперерабатывающих предприятий

Для предприятий сельскохозяйственной сферы очень важно не только вырастить хороший урожай, но и сохранить его. Поэтому зерновые лаборатории оснащаются всем необходимым оборудованием, благодаря которому можно отслеживать состояние урожая в различный период времени. Зерно до момента использования сберегается в специальных ангарах. Дальше специалисты решают, куда его можно использовать исходя из его качества. Это могут быть такие варианты: помол на муку, изготовление кормов и так далее.

Оборудование для лаборатории

Чтобы все рабочие процессы в лаборатории выполнялись на должном уровне, необходимо иметь в наличии качественное оборудование. Приобрести его можно, обратившись в компанию ManSar https://mansarprom.com/. На сайте представлены различные контрольно-измерительные приборы, которые будут надежно служить и выполнять все возложенные на них функции.

В ассортименте есть следующие приборы

  1. Цифровые термоштанги. Они нужны для точного измерения температуры сыпучих продуктов.
  2. Делители проб зерна. Используются при проведении анализа.
  3. Пробоотборники. Устройства позволяют делать отборы проб сыпучих на различной глубине.
  4. Шелушители зерна (универсальные). Устройства применяются в различных лабораториях для проведения анализов. Используются не только на перерабатывающих предприятиях, но и на хлебоприемных.
  5. Влагомеры разных моделей. Быстро и качественно определяют наличие влачи в сыпучих продуктах.
  6. Коробки для удобного хранения взятых проб зерновых материалов.

Кроме этого на сайте можно также выбрать и приобрести профессиональное оборудование для различных сфер деятельности. Например, сумки-холодильники, которые просто необходимы для переноса проб воды во флаконах и бутылках. Они востребованы у работников предприятий, занимающихся охраной окружающей среды.

Преимущества использования спецоборудования

  1. Без специальных лабораторных приборов невозможно точно определить качество продукта.
  2. Использование оборудования позволяет делать точные анализы и верно решать дальнейшее использование урожая зерна. Что в свою очередь ликвидирует риски его потери.
  3. Финансовые затраты на контрольно-измерительные приборы для лабораторий предприятий всегда окупаются.
  4. Предоставление качественного товара – это возможность получить постоянного потребителя и повысить его доверие.

Выбирайте только самые лучшие устройства для своего предприятия, которые позволят вывести вашу компанию на новый высокий уровень.


374
Нет комментариев. Ваш будет первым!