Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Полный спектр услуг по ВЭД от компании МВ-Трейд

Полный спектр услуг по ВЭД от компании МВ-Трейд

Компания МВ-Трейд на протяжении более десяти лет оказывает услуги по ВЭД для компаний, заинтересованных в международной торговле. И это не только импорт и экспорт товаров из-за границы с таможенным оформлением, но и финансово-кредитные отношения.

МВ-Трейд осуществляет несколько видов деятельности по ВЭД:

  1. Внешнеэкономическая торговля. МВ-Трейд осуществляет поиск надежных поставщиков, помогает в оформлении и доставке грузов
  2. Производственная кооперация – Специалисты компании найдут для вас надежных производителей отдельных видов изделий в которых нуждается ваша компания.
  3. Финансово-кредитные операции. Работа с иностранными компаниями это в какой-то степени риск из-за курса валют, МВ-Трейд подготовит и сопроводит полностью всю сделку.
  4. Международное инвестиционное сотрудничество. Продвижение товара на мировом рынке.

В чем преимущества обращения в компанию МВ-Трейд

Если вы все-таки решились доверится компании МВ-Трейд вас ждет масса преимуществ, с помощью специалистов компании у вас значительно снизятся затраты, увеличится скорость оформления и качество сделки, но и это еще не все что вы получите, а именно:

  1. Отсрочку уплаты таможенных сборов до 45 дней
  2. Полное отсутствие валютных рисков
  3. Значительно снизите затраты на логистику

Как начать работать с Китаем вместе с МВ-Трейд

Российские бизнесмены все чаще выходят на международный рынок, потому что возникает необходимость расширить зону сбыта продукции, а поиск более выгодных предложений доверьте профессионалам.

Компания МВ-Трейд уже не один год работает с КНР, оказывая услуги доставки грузов из Китая. Если вы хотите, чтобы ваши поставки не срывались, а приобретенные вами товары приходили в установленные сроки, то непременно воспользуйтесь данной услугой. Подчеркну, компания работает как с оптовыми партиями, так и с небольшими грузами. Груз при этом может быть любой это и товары народного потребления, и опасные грузы, это может быть оборудование и другие самые разнообразные товары. Специалисты компании могут полностью сопроводить сделку или же окажут только те услуги, которые нужны заказчику. Например, таможенное оформление грузов.

Работа с Китаем на сегодняшний день одно из наиболее выгодных направлений. Поставки выполняются в короткие сроки, а китайский рынок может предложить невероятно большой выбор, наверно все существующие на мировом рынке товары и оборудование.

Специалисты по ВЭД в компании МВ-Трейд помогут оформить все документы и провести сделку по всем правилам международной торговли. 
 


426
Нет комментариев. Ваш будет первым!