Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Прощение - путь к свободе

Прощение - путь к свободе

Прошение - иногда оно приходит к нам с легкостью, а иногда мы даже не можем себе представить, что мы могли бы когда-нибудь простить. Так что же такое прощение? Или простить-это отпустить, оправдать, сказать: ничего не случилось? Нет, нет и еще раз нет! Простить, это значит заботиться о себе, это значит освободить себя от ядовитого яда – найти в своем сердце место, с которым мы освободим боль, где темнота не ненависть. Это значит сказать себе: я прощаю Тебя, потому что я хочу быть свободной, а с моим сердца пусть вибрирует только любовь!

Для многих людей не является возможным простить обиды, которые нам причинили. Это связано с тем, что ошибочно мы имеем представление о том, что такое «прощение» на самом деле. Часто нам кажется, что если кому-то сделать «поблажку», это будет означать нашу слабость, что мы будем делать вид, что ничего не произошло, кроме того, что мы этому человеку снова сможем доверять. Однако в прощении дело совсем не в этом. Пряча в себе обиды и злобы на других людей, на самом деле иногда мы делаем больно друг другу. Но как это?

Отрицательные эмоции, которые циркулируют в нас - в нашем организме, хранятся в личных травмах, в результате чего энергетической блокады приводят к болезни и проблемам. Я понимаю, что это может показаться странным на первый взгляд, но отсутствие прощения может просто так влияют на различные сферы нашей жизни.

Обязательно перейдите в секс шоп topsexshop, секс шоп Topsexshop - это реально большой и удобный онлайн магазин с доставкой. Рекомендуем!

Зачем прощать?

Чем больше прощения в вашем сердце, тем больше ты любишь его. Когда вы действительно простили кого-то, то вы почувствуете невероятное облегчение. Это как кого-то «тыкать» долго, который просто ушел. Это не так, вместо этого появляется спокойствие и чувство, которое трудно описать словами, но я думаю, что это свобода. Благодаря этой версии, ваша жизнь может приобрести гармонию и место для позитивных чувств. Могут появиться изменения на нескольких этапах, а также улучшить Ваши отношения с другими, даже может это не так просто будет.

Бродит такой рисунок в Интернете - с рукой держа веревку, которая представляет очень точно, что если мы крепко держимся за что-то, то это может принести больше вреда, чем нам, когда мы отпускаем его - то это с сожалением. На следующий день, на котором мы решили, что он больше не нужен нам, и мы хотим, чтобы в нашей жизни наступили удачи, это будет день, в котором прекрасные вещи начинают происходить в нашей жизни - и я верю в это очень глубоко. Мало того, что я верю в это, это этот опыт.

Каждый делает ошибки. И я, и ты. Прости - то, что когда-то было и то, что он стал сегодня. Маленькие вещи, большие вещи, и эти огромные.

Многие из нас помнят о ранах детства, словно как о величайших сокровищах. Он рассказывает истории о людях, которые вредят нам так много - будь то в личной жизни или профессиональной жизни. И как только Вы думали, что произойдет, если все эти болезни были исцелены? Кто бы - если бы вы были освобождены от него? Может быть, это вопрос, на который стоит себе ответить?

Хорошо, я хочу, но как это сделать?

Предположим, то что Вы решили иметь – я этого не хочу, чтобы держать в себе больше травм, я хочу это отпустить - и вдруг возникает вопрос: а как вообще это сделать? Достаточно ли сказать, хорошо, я прощаю тебя, - и это все? Ключевым элементом является прощающий контакт со своими отрицательными эмоциями, а затем очистить их и исцелить. С помощью этого процесса может быть применены различные методами прощения. Вы можете использовать его самостоятельно, Вы можете обратиться за помощью к психотерапевту. Примерами таких методов являются: «Радикальное прощение» - Колин Чаевые, или Хо'опонопоно, который происходит от древнего знания Хуна. Простить других, простить самого себя. Так, ищите - это важно, если не самым важным, потому что если вы не прощаете, вы не сможете идти дальше, вы не будете расти, это также может привести к тому, что Вы не будет в состоянии прощать других. Если вы до сих пор не можете простить, то простите себя.

Слушай сердце!

Наконец, я хотел бы рекомендовать замечательный фильм о силе и интеллекте наших сердец - «Власти сердца.» Там очень красивый отрывок о прощении, и на самом деле это то, что казалось бы совершенно непростительно, также может быть прощено. Я плакал при просмотре этого фильма - река слез - с волнением. Очень многое мне он дал понял.

Освободите себя, а не для других, только для себя, из-за любви.


213
Нет комментариев. Ваш будет первым!