Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Что нужно знать о стратегиях ставок

Что нужно знать о стратегиях ставок

Сегодня ставки предложены внушительным перечнем, однако, каждая предложенная стратегия имеет свои собственные отличительные особенности. И если сперва может показаться, что стратегия выигрыша станет проигрышной, на самом деле это может быть абсолютно не так. Каждая имеющаяся методика имеет те или иные специфические особенности, которые не распространяются создателем. В настоящее время особенной популярностью пользуется лига чемпионов коэффициенты.

К примеру, на положительный исход первого состава с кэфом в 1,2 ставится определенная сумма финансовых средств, к примеру, тысяча долларов, а на победу другой – сто, но на кэф 12. Проще говоря, в этой методике предлагается выбрать мероприятие, где есть кэфы 1,2 и 12. Стратегия работает хорошо, но практика показывает, что в футболе может быть даже три исхода. То есть, ничья – тоже неплохой результат. Стоит отметить, что при таких кэфах исход может быть ничья.

Важно сделать акцент на том, что указанная выше методика прошла массу усовершенствований. Предпочтение современных пользователей в подавляющем большинстве случаев отдается тем мероприятиям, где имеется только пару исходов – это победа обоих. Как правило, это волейбол, бейсбол и баскетбол. Тем не менее, практика показывает, что на такие результаты высокие кэфы не предлагаются. Именно в связи с этим нужно выбрать их, чтобы быть в выгоде. К1 и к2 выбираются по способу, чтобы механизм созданных уравнений предлагал отличное решение.

К примеру, чтобы с той или иной ставки получить прибыль, важно выбрать такое событие, где на результат первого состава ставится к1=1,7, а на победу другого к2=2,5.

208
Нет комментариев. Ваш будет первым!