Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

SEO-оптимизация и продвижение сайта: что мы знаем об услуге

SEO-оптимизация и продвижение сайта: что мы знаем об услуге

Вы замечали, что нередко несколько интернет-магазинов, продающих одинаковый товар по одной и той же цене, могут занимать совершенно разные позиции в выдаче поисковой системы. Естественно, более успешными будут продажи на том из ресурсов, который находится выше всех. Достижением таких позиций и их удержанием занимаются специально обученные специалисты. В этой статье мы расскажем об одной из таких компаний. Речь пойдет об ООО «Optimize», направлением деятельности которой является SEO-оптимизация и продвижение сайтов.

О компании и ее преимуществах

ООО «Optimize» занимается раскруткой интернет-ресурсов с 2018 года. Причем все работающие здесь специалисты имеют более длительный опыт работы в данной сфере. Сегодня услугами компании пользуются владельцы многих популярных онлайн-проектов. Среди них такие популярные сайты, как Uzbekinvest, Akfa Lighting, Bosch Uzbekistan, YellowPages.uz и Glotr.uz. Более того, с 2020 года началось активное освоение зарубежных рынков, что свидетельствует о признании и опыте.

ООО «Optimize» занимается раскруткой интернет-ресурсов

Клиенты отдают предпочтение услугам ООО «Optimize» по разным причинам. Одна из них — официальный статус компании, выступающий не только гарантией надежности, но и позволяющий работать с заказчиками юридическими лицами. Среди других несомненных преимуществ сервиса можно отметить:

  • Прозрачность. SEO оптимизация и продвижение сайта в Ташкенте проводится с полной отчетностью перед заказчиком.
  • Конфиденциальность. Все работы проводятся в аккаунте клиента, компания не привязывает сайты заказчиков.
  • Надежность. После вывода сайта на верхние позиции он надолго остается там, даже если срок договора завершается.
  • Работа с проектами любой сложности. Специалисты компании берутся за продвижение самых «безнадежных» сайтов.
  • Дополнительные услуги. При необходимости наряду с оптимизацией и продвижением сайтов проводятся другие работы с интернет-ресурсами, повышающие их эффективность.

К перечисленному можно добавить активную консультационную помощь. Как существующие, так и бывшие клиенты всегда могут рассчитывать на поддержку специалистов ООО «Optimize» в решении вопросов SEO-оптимизации. То же касается потенциальных заказчиков, среди которых можете оказаться и вы. Если у вас возникли вопросы об услугах компании, или вы желаете заказать услуги SEO-продвижения, воспользуйтесь предложенными ниже контактами.

  • Сайт: optimize.uz
  • Тел: +998 90 9762600
  • Email: info@optimize.uz

366
Нет комментариев. Ваш будет первым!