Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Обзор бесплатного игрового автомата Колумб Делюкс

Обзор бесплатного игрового автомата Колумб Делюкс

Компания под названием Гаминатор – это популярный производитель интересных со всех точек зрения одноруких бандитов. К лучшим разработкам Гаминатора можно смело отнести бесплатный автомат Колумб Делюкс vulkangaming.top/igrosoft/rock-climber/, видеослот, который позволит вам больше узнать о путешествиях великого мореплавателя Христофора Колумба, который прославился, прежде всего, как человек, открывший северную Америку. Возможно, вы уже запускали оригинальную версию данного слота, игру под названием Колумб. Так вот, версия Делюкс ей ни в чем не уступает, даже наоборот, в плане графики этот вариант куда лучше. За счет более качественной прорисовки слот перенесет вас в другую эпоху, когда великие державы делали все возможное для того, чтобы найти новые земли, стать более влиятельными, за счет этого.

бесплатный игровой автомат Колумб Делюкс

Слот Колумб Делюкс вас приятно удивит своей уникальной атмосферой, из-за которой в будущем вы захотите запускать эту игру снова и снова. Есть у этого детища популярной компании и другие плюсы, например, простой геймплей, базовый интерфейс, а также большие денежные вознаграждения и гибкие уровни ставок.

Колумб Делюкс - это слот, в котором вы будете играть пяти барабанах и 9 игровых линиях. При этом вам совершенно не обязательно вводить в игру все линии, достаточно и одной или нескольких. Помните, что чем больше линий, тем больше денег за спин нужно выложить, с другой стороны, так у вас будет больше шансов собрать выигрышное комбо.

В этом слоте также вы сможете насладиться хорошо реализованной тематикой, что было бы невозможно без тематических символов. Среди простых символов, то есть, тех, что скрывают определенный коэффициент, есть и специальные, например, скаттер и дикарь. К скаттеру относится символ корабль, а дикий представлен изображением самого колумба. Обе картинки позволят вам выиграть большие деньги. Дикарь будет повышать количество выигрышных комбинаций, а скаттер откроет бонусный раунд. Правда, бонусный раунд сработает лишь в том случае, если на экране вам выпадет три бонусных символа. А дикарь может заменять вес символы, кроме скаттера.

Что касается выигрышных комбинаций с другими символами, то засчитываются все с первого барабана. Главное, чтобы идентичные картинки были смежными. Если вам выпадет несколько комбо, оплачиваться будет то, которое включает в себя более дорогой символ. В этом плане Колумб Делюкс от других одноруких бандитов не сильно отличается.


508
Нет комментариев. Ваш будет первым!