Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Преимущества квартиры в новостройке

Преимущества квартиры в новостройке

У новеньких квартир в недавно возведенных домах очень много преимуществ по сравнению с порой уже ветхим жильем старого фонда. Приобретение квартиры для многих – это очень волнительный шаг, для совершения которого годами собиралась необходимая сумма или был получен кредит. Поэтому важно не прогадать, а выбрать действительно квартиру своей мечты. В чем же преимущества новостроя по сравнению со вторичками?

Новизна и комфорт

Дом будет абсолютно новым, с чистыми, светлыми и просторными подъездами, с современными лифтами и может быть даже с подземным паркингом. В новостройках, как правило, планировки продуманы до мелочей, есть двухуровневые квартиры. Со свободной планировкой, модные сейчас студии самой разной площади. В новом доме будет приятно пахнуть свежим ремонтом и не будет стоять запах старых хозяев, их питомцев. К тому же новостройку гораздо проще оформить на несовершеннолетнего https://finansgram.ru/ipoteka/kak-oformit-kvartiru-na-rebenka.html

Дворы новостроек прекрасно благоустроены. В них есть детские площадки, зеленые насаждения, зоны для прогулок с животными. Очень часто дворы новостроек огорожены и находятся под охраной. Можно не переживая, отпускать ребенка гулять на улицу. К тому же в новостройках однородная социальная среда, и по соседству не будут проживать ассоциальные семьи.

Юридическая чистота

Самые безопасные сделки, которые заключают наши граждане с недвижимостью – это покупка квартиры от застройщика. Квартирой в новостройке еще никто не владел и в ней не проживал. Она не переходила из рук в руки, не была унаследована и прочее. Поэтому можно не переживая за юридическую чистоту жилья заключать сделку со строительной компанией. Новостройка – это на 100% чистое жилье.

Инфраструктура

Сегодня квартиру в новостройке можно найти как в центре города, так и на окраине в новом ЖК. Как правило, такие новые кварталы очень быстро обрастают всеми важными социальными объектами, а также торговыми центрами и развлекательными учреждениями.

Можно приобрести за приемлемую цену новостройку на окраине, и жить рядом с природой, дышать чистым воздухом, но в то же время пользоваться всеми благами большого города.

Стоимость

Новостройку можно найти по вполне приемлемой стоимости, а если заключить договор с застройщиком на начальном этапе, то и сэкономить до 40% от ее цены. На новостройку банки более охотно дают кредит, а рассчитать его можно здесь https://finansgram.ru. Первичный рынок переполнен предложениями купить квартиру от застройщика со скидкой. Строительные компании очень часто проводят акции и делают дорогостоящие подарки своим клиентам. Поэтому новостройка это не только удобно и престижно, но и очень экономно.


359
Нет комментариев. Ваш будет первым!