Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Добыча полезных ископаемых от «Гелиоинвестпроект»

Добыча полезных ископаемых от «Гелиоинвестпроект»

Компания «Гелиоинвестпроект» предлагает целый спектр разведывательных работ месторождений различных драгоценных металлов и камней. Наша компания предлагает услуги высокого уровня. У нас работают профессионалы, которые посвятили горному делу много лет своей жизни.

На нашем сайте https://geolinvestproekt.ru/service вы можете познакомиться с целым кругом наших услуг. Это поиски, оценка и разведка драгметаллов и камней; оценка ресурсов по отечественным и зарубежным стандартам; разработка разведочных кондиций и многое другое.

Мы работаем по договору. Работу выполняют безупречно компетентные специалисты. У нас много положительных отзывов.

Подробнее о компании

Мы работаем уже в течение 9 лет. За это время была выполнено много проектов по добыче золота, драгоценных камней, минералов. Также мы делали проекты для добычи россыпной платины, полиметаллических руд, полезных ископаемых и многого другого.

Чаще всего работы проводились в республике Якутия. Большое количество объектов есть в Магаданском крае и Иркутской области, а еще на Чукотке, Камчатке и в других регионах.

За время нашей деятельности мы разработали множество месторождений полезных ископаемых, ценных металлов и камней в самых разных регионах. Мы делали и экспертизу материалов недропользователей. А наши штатные специалисты входили в рабочие группы в поисковых работах в зарубежных странах.

У нас работают специалисты разных направлений, каждый со своей специализацией. У них высшее образование. Квалификации и знания постоянно совершенствуются. Также наши сотрудники владеют современными программами, например 3d-моделированием, которые с успехом используют в своей деятельности.

Заказчиками нашей компании становились как крупные, так и небольшие фирмы, физические лица, различные организации.

Многие из них стали нашими постоянными клиентами.

Наши преимущества

Стоимость работ будет зависеть от качества передаваемых геологических материалов. Полный список материалов вы можете посмотреть на нашем сайте.

Наши плюсы:

  • значительный опыт работы;
  • специалисты разных направлений;
  • отличный результат;
  • оптимальные цены.

Мы предлагаем не только поисковые работы и оценку ресурсов, но и их дальнейшую эксплуатацию.

У нас сочетаются современные и традиционные методы и передовой опыт.

«Геоинвестпроект» – надежность, стабильность и уверенность в отличном результате!

221
Нет комментариев. Ваш будет первым!