Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Успешность нашего бизнеса

Успешность нашего бизнеса

В современном мире бизнеса конкуренция неимоверно большая и добивается успеха в этой сфере высокоинтеллектуальный, уверенный в себе и настойчивый человек. Создавать нужно бизнес проекты инновационной тематики, независимо от того будет это сфера надлежащих услуг или производство продукции. В нашей стране также успешно работает много компаний, которые начинали с нуля, а на сегодняшнее время стали известными на мировом рынке. К таким принадлежит фирма «Меридиан», которая уж больше двадцати лет успешно работает в сфере услуг по консультации возможного привлечения инвестиций в разной сфере предпринимательства, а также предлагает и на профессиональной основе создает услуги на тему сделок по слиянию определенных бизнес проектов и в области кредитного или венчурного финансирования. Фирма «Меридиан Капитал» это инвестиционно-консалтинговая бизнес группа, успешно работающая не только на внутреннем, но и на мировом рынке.

С помощью данной компании реализовываются успешные сделки на международном бизнес пространстве, а также охотно надаются услуги для нашего малого и среднего бизнеса. С нашей компанией охотно держат партнерство десятки фирм, являющиеся советниками в сфере инвестиций во многих странах мира. Нами проведено больше ста операций с привлечения финансирования, а также продаже активов своим клиентам. Проведенные сделки достигли больше ста миллионов в европейском валютном эквиваленте. Нашими услугами пользуются очень многие компании. К примеру: наши клиенты в области отраслевой экспертизы, это разного вида промышленность и масс медиа, а также транспортные компании и фирмы Интернет. Без услуг фирмы «Меридиан» не обходятся телевизионные компании и большие строительные корпорации и, конечно же, медицинская отрасль. Наша компания охотно работает с нефтехимической и аэрокосмической промышленностью, в области сельского хозяйства и машиностроительной отрасли.

Клиентами всегда есть спектр недвижимости или финансовый сектор. У нас большое преимущество наряду с другими фирмами, ведь опыт работы более чем достаточен - практически двадцать лет и это говорит о многом. Наряду со сказанным у нас всегда работают только грамотные и опытные специалисты, которые без проблем справляются для проведения операций в банковской сфере или секторе юриспруденции, а также отлично разбираются в финансах корпоративного значения. Наши аналитики проводят соответствующую работу не только на русском, но и английском языке, что также немаловажно. Очень интересно работать и продвигать замечательные новые и перспективные проекты стартапы. Все услуги клиентам предоставляются на уровне мировых стандартов и тут всегда учитываются особенности клиента, а также наша профессиональная ответственность перед ними. За все предоставленные услуги мы несем ответственность перед заказчиком, а значит, предоставляем их на профессионально высоком уровне Meridian Capital - http://meridiancapital.ru/.


278
Нет комментариев. Ваш будет первым!