Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Мужская территория

Мужская территория

Куда пойти подстричься и привести в порядок бороду? Ответ до последнего времени был прост, конечно же, в парикмахерскую! А побриться, конечно же дома, станками или электробритвой.

В последнее время выбор стал шире. Взрывную популярность на фоне имеющихся мужских залов в обычных парикмахерских приобрели барбершопы.

Давайте разберемся, в чем заключается коренное отличие обычной парикмахерской и барбершопа в  Москве?

  • Во-первых, барбершоп обслуживает исключительно мужчин. Мастер специализируется исключительно на мужских прическах, бородах и усах. Он никогда не предложит что-то среднее типа «унисекс» или типовую стрижку, не будет переключаться на других клиентов и будет работать только с вами.
  • Во-вторых, если клиент захочет побриться, его обслужат по высшему разряду – с помощью опасного лезвия, а также применения качественной мужской парфюмерии. Женские цветочные сладкие ароматы здесь исключены!
  • В-третьих, к вам не будут приставать с расспросами, постоянно сплетничать под ухом или надоедать общением. Здесь чисто мужской клуб!
  • В-четвертых, покраска бороды или усов не вызовет назойливого интереса так, как в обычной парикмахерской. Среди клиентов не будет дам и детей, которые могут задать неуместный вопрос или испортить настроение восклицанием ни к месту.
  • В-пятых, дожидаясь мастера можно провести время за чтением мужских журналов или в приятной беседе на интересные всем темы.

И этот список можно продолжать дальше. Услугами барбера пользуются настоящие мужчины, заботящиеся о своей внешности. Доверив свой облик мастеру, можно твердо рассчитывать на его чувство стиля и непревзойдённую квалификацию. Прическа и лицо не разочаруют в результате. Кроме того, посетив барбершоп, вы получите удовольствие и от общения, и от качества услуг.


208
Нет комментариев. Ваш будет первым!