Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Детские игрушки оптом

Детские игрушки оптом

Интернет-магазин «Планета игрушек» предлагает в ассортименте детские игрушки в Новосибирске. Это товары различных категорий, произведенные на крупных фабриках Китая, России и Республики Беларусь. В каталоге представлены сертифицированные качественные детские игрушки, купить которые можно в розницу и оптом со склада компании.

В каталоге магазина «Планета игрушек» представлены товары следующих категорий:

  • Комплект машинок и единичные их экземпляры;
  • Интерактивные игрушки для детей;
  • Конструкторы из магнитных, классических деталей либо на липучках;
  • Различные летательные аппараты на радиоуправлении (вертолеты, квадрокоптеры, самолеты и др.);
  • Игровые контроллеры для моделей;
  • Фигурки героев из популярных мультфильмов;
  • Другие игрушки для девочек и мальчиков (возраст +3 и старше).

Если хотите купить определенную модель детской игрушки или крупную партию, можете оформить заказ, и мы доставим в кратчайшее время.

Преимущества наших товаров

Все товары, представленные в каталоге интернет-магазина «Планета игрушек», соответствуют требованиям по качеству и безопасности. Преимущества для покупателей наших товаров:

1. Развитие ребенка по возрасту. В интернет-магазине «Планета игрушек» можно купить детские игрушки, которые будут интересны любому ребенку. Такие товары помогают развивать логику у малышей, творческое и пространственное мышление, реакцию, мелкую моторику рук и прочие навыки.

2. Безопасность товаров. У каждой игрушки, реализуемой в нашем интернет-магазине, имеется сертификат безопасности. Изделия приятны на ощупь, изготовлены из гипоаллергенных материалов, не имеют неприятных запахов. У игрушек отсутствуют острые углы, что гарантирует безопасность здоровья детей во время игры.

3. Широкий выбор. В каталоге детские игрушки представлены в широком ассортименте, в различных моделях и расцветках. Покупатели смогут подобрать лучший вариант игрушки для ребенка, который будет отвечать его интересам. Каждое изделие упаковано в презентабельную коробку, то есть покупатель получает идеальный вариант подарка.

4. Выгодная цена. Поскольку компания сотрудничает напрямую с производителями без посреднических связей, покупатели могут купить детские игрушки в Новосибирске со склада и в розницу по самой привлекательной цене.

5. Выгода для оптовиков. Специалисты нашей компании постоянно проводят мониторинг российского рынка и закупают популярные модели, спрос на которые высокий на рынке. Сотрудничество оптовых покупателей с нашей компанией гарантирует клиентам солидный доход от розничных продаж детских игрушек.

271
Нет комментариев. Ваш будет первым!