Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Столица азартных игр на бесплатном слоте «Vegas Night Life» в клубе Вулкан 24

Столица азартных игр на бесплатном слоте «Vegas Night Life» в клубе Вулкан 24

Шведская компания разработчиков «Net Entertainment» на этот раз выпустила эмулятор «Ночная жизнь Вегаса». С одной стороны, вроде бы, это довольно банальная тематика, но вот с другой стороны, эта модель способна удивить своими нестандартными бонусами и функциями, даже опытных геймеров.

Игра на автомате «Vegas Night Life»

Вначале производитель «Net Ent» и игровой клуб Вулкан 24 рекомендует игрокам потренироваться, попрактиковаться, всё изучить, выработать свою стратегию, и лучше всего это делать бесплатно. Для того, чтобы поиграть бесплатно, необходимо будет запустить игровой эмулятор «Ночная жизнь Вегаса» в демонстративном режиме. В нём можно делать ставки виртуальной валютой, собственные деньги вкладывать необязательно. Конечно же, потом, для того чтобы выводить выигрышные средства, необходимо будет играть на реале, пополнить игровой депозит и рисковать.

Симулятор «Ночная жизнь Вегаса», как и многие слоты клуба Вулкан 24, состоит из 5 крутящихся барабанов и 20 всегда задействованных игровых полосок. Игрок может поставить на одну полосу от 20 центов до 100 евро.

Конечно же, условия получения выигрыша, неизменны. На всех «одноруких бандитах» для получения выигрыша необходимо формировать на полосках призовые цепочки, состоящие из трёх-пяти одинаковых игровых знаков. После составления такой цепочки за неё предусмотрен коэффициент, который при умножении на ставку, и образует выигрыш.

На игровом эмуляторе «Ночная жизнь Вегаса» не предусмотрен режим рискованные игры. То есть, игрок не может увеличить выигрыш за цепочку в два раза. Зато предусмотрен режим автоматических спинов. В этом режиме игрок задаёт некоторое количество кручений, которые будут проходить без его участия.

Оформление и знаки

Оформлен слот «Ночная жизнь Вегаса» в стиле города Лас-Вегас в ночное время суток. Этот город по праву считается столицей азартных игр. Роскошь этого города просачивается через каждый элемент на панели управления, и каждую игровую картинку. Игроки клуба Вулкан 24 увидят на фоне игрового поля роскошные отель-казино и копию Статуи Свободы.

На аппарате «Ночная жизнь Вегаса» предусмотрено два типа игровых знаков: обычные игровые знаки, а так же специальные игровые знаки, которые помогают игрокам выиграть ещё больше денег

«Дикий» знак – это неоновая вывеска. Вывеска может заменять собой любые картинки, и помогать складывать призовые последовательности.

«Scatter» знак – это фишка. Достаточно будет всего 3 фишки, чтобы запустилась игра за вознаграждения.

После того как на экране появляются 3 фишки, они превращаются в цепочку с надписью «Выбери меня». После того как игрок кликнет по любой из 3 фишек, появится определённый бонус. Либо «Cash Stacker», либо «Instant Win», либо «Free Spins».

Заключение

Имитатор «Ночная жизнь Вегаса» представленный клубом Вулкан 24 – это очень увлекательный игровой механизм. На нём можно не только получить удовольствие, но и выиграть приличную сумму финансовых средств. А поиграть можно даже на мобильных устройствах, такая возможность тоже есть.

305
Нет комментариев. Ваш будет первым!