Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Бесплатный игровой автомат Beer Fest в игровом клубе Вулкан. Описание

Бесплатный игровой автомат Beer Fest в игровом клубе Вулкан. Описание

Среди поклонников азартных игр оказывается немало любителей пенного напитка. Специально для них компания Microgaming, являющаяся известным разработчиком, создала уникальный игровой автомат Beer Fest для Vulkan игровые автоматы. Здесь каждый элемент подчеркивает тематику слота, от чего настроение посетителей поднимается еще больше. Игровые символы на катушках аппарата – это сплошь кружки с разными сортами пива, изобилие закусок, и, конечно же, аппетитные пышногрудые красотки, идеально завершающие образ шикарного бара. 

Технические особенности игрового аппарата созданного для клуба Вулкан

Игрокам представлен слот с 5-ю катушками, на которых размещается 25 полос для сбора успешных комбинаций. Количество линий в данном слоте не меняется, поэтому ставки посетителям приходится делать по всем имеющимся полосам. При этом размер ставок варьируется в доступных пределах, поэтому сыграть в него смогут пользователя с разными финансовыми возможностями. Красочность слота превосходно дополняется музыкальным сопровождением.

Среди картинок на барабанах посетители казино Вулкан видят не только пивные кружки и угощения, а также и символы со специальным назначением, благодаря которым им удается быстрее собирать успешные комбинации. К таковым символам относятся дикий wild символ, причем их здесь сразу два:

  • Эмблема праздника фестиваля. Он появляется на любой из 5-ти катушек. С его помощью удается быстрее собрать оплачиваемые цепочки, так как основное их предназначение заключается в замене недостающих обычных картинок при составлении игровых комбинаций.
  • Пивная бочка. Символ с такой картинкой тоже является диким символом, он имеет аналогичные функции, но появляется исключительно на среднем барабане.

Scatter - символ разброса также присутствует на катушках данного слота, но его специальные возможности активируется только при условии выпадения трех таких картинок. Скаттер - символ приносит игрокам бесплатные вращения, количество которых зависит от числа выпавших символов разброса. Появляется он не на всех катушках, а только на 2, 3 и 4.

В слоте Пивной фестиваль есть еще один символ, который является эксклюзивным для данного игрового аппарата. Это картинка с диким кабаном, которая сможет превратить любой обычный символ в дикий. Игроки с нетерпением ждут появления этой картинки, так как она в один в один момент может изменить ситуацию на игровом поле.

Изучить все особенности аппарата Beer Fest возможно в демонстрационной версии, которая исключает все риски финансовые риски. Вы можете смело делать ставки на игровую валюту, испытывать самые смелые стратегии, и не опасаться того, что ваш банкролл быстро закончится.


704
Нет комментариев. Ваш будет первым!