Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Бесплатный игровой автомат от клуба Вулкан Dragon Reels. Описание

Бесплатный игровой автомат от клуба Вулкан Dragon Reels. Описание

Эмулятор Dragon Reels является оригинальной разработкой болгарского производителя игрового софта компании EGT. Игра Вулкан как и вся тематика игрового аппарата переносит игроков на Восток, где они оказываются погруженными в атмосферу неподражаемого Китая. Здесь, в окружении огнедышащих драконов, и непревзойденной атрибутики китайской культуры, будут происходить самые невероятные приключения, которые запомнятся игрокам на долгое время.

Особенности аппарата Dragon Reels 

Технические особенности данного аппарата не слишком отличаются от разработок других производителей, поэтому игроки видят на экранах пять барабанов, на которых размещены призовые линии для сбора комбинаций в количестве 25 штук. При необходимости пользователи могут уменьшить это количество, нажав на специальную кнопку. Диапазон ставок варьируется в пределах от 1 до 500 монет, при этом каждый шаг увеличения ставки имеет свою кнопку. Для запуска барабана игрок нажимает на одну из них, активируя таким образом действие аппарата.

Данный слот характеризуется достаточно высоким возвратной процентом, и составляет он 96%. При этом игровой автомат от онлайн клуба Вулкан не имеет дополнительных раундов и бонусных игр, но это никак не отражается на доходности пользователей.

Символы слота

Картинки на барабанах передают настроение китайской культуры. Игроки смогут увидеть здесь самурая, красивую китайскую девушку, китайские фонарики, фейерверки, а так же номиналы игральных карт.

Присутствует на барабанах и специальные символы, к числу которых относятся:

  • Wild символ. Это разъяренный огнедышащий дракон, который помогает собирать игровые комбинации из символов путем замены собой любой из картинок на барабанах.
  • Scatter символ. Приносит игрокам фриспины, при этом он не зависит от расположения призовых полос, поэтому три такие картинки, появившиеся в любом месте на барабанах, уже способствуют получению добавочных вращений.

Оба вида специальных символов собирают свои собственные цепочки, которые оплачиваются максимально.

Джек-пот

В данном игровом аппарате действует четыре вида джек-пота, в соответствии с количеством карточных мастей. Запуск игры для получения джек-пота осуществляется абсолютно случайным образом, что всегда является приятным сюрпризом для игроков. Перед пользователем появляется 12 карт, перевернутых рубашкой вверх. Игрок должен вскрыть три любые карты, и если они окажутся одинаковых мастей, он получит джек-пот.

Риск-игра

Дополнительный раунд на удвоение может быть активирован после сбора любой выигрышной комбинации. Игроку предстоит угадать цвет карты, которую выберет компьютер. Если желание игрока и компьютера совпадает, приз достается игрокам в двойном размере. В обратном случае пользователь проигрывает выигрышную ставку полностью.

Игровой автомат Dragon Reels это оригинальная разработка, позволяющая полностью погрузиться в изысканный мир китайской культуры. При ближайшем знакомстве с данным слотом игрокам не приходится сожалеть о своем выборе, и даже напротив, они с удовольствием возвращаются к данному слову снова и снова!

510
Нет комментариев. Ваш будет первым!