Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Современная полиграфия и тенденции

Современная полиграфия и тенденции

На сегодняшний день компании, которые раньше занимались обычной печатью газет, журналов и рекламных буклетов сейчас предоставляют широкий пакет услуг, которым могут воспользоваться рекламные агентства.

К ним относятся:

  • Печать визитных карточек. Некоторые вещи стареют, но не визитки. В наш век цифровых технологий данный предмет считается атрибутом успешного человека или бизнесмена. Любые телефоны люди записывают в телефонную книгу мобильника, но контакты там могут легко затеряться, да и вряд ли вы будете просматривать свои записи. Визитка будет постоянно путаться под руками, лежать в кармане обращая внимание на себя.
  • Печать на 3Д принтере. Если вам надо быстро, точно и качественно выполнить фигурку, запчасть для небольшого механизма, макет и прочее, вы теперь можете это все создать с помощью специального устройства. Технология 3Д печати в мире уже используется для создания дешевых протезов, роботов, механизмов и многого другого.
  • Компьютерная вышивка. Хотите подарить другу на день рождения уникальную футболку со смешной надписью или забавным рисунком? Закажите вышивку с помощью компьютера. Процесс шитья происходит быстро, а рисунок получается точный и качественный.
  • Печать на предметах. С помощью данной услуги можно напечатать любой рисунок, фотографию или надпись на футболку, кружку, штаны, толстовку, чехол мобильного телефона и прочее.
  • Лазерная гравировка. Чтобы быстро сделать именной подарок, теперь можно обратиться в полиграфию Наира, где с помощью современных технологий вы получите красивую картинку, которая будет выглядеть изыскано.
  • Чтобы не тратить время на поиски дизайнера, Наира готова предоставить свои услуги в области графического, выставочного, WEB дизайна или дизайна интерьера.

Скорость и качество

Полиграфия в Астане Наира имеет большую производственную мощность, что позволяет выполнять срочные заказы. Если вам в срочном порядке уже сейчас необходимо иметь визитные карточки или несколько буклетов в качестве примера, то ваш заказ будет готов уже спустя несколько часов, после обращения.

Чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг, посетите раздел с примерами работ компании.

Для удобства клиентов существует возможность оформить заявку онлайн, либо связаться с менеджером по телефону горячей линии. Операторы готовы ответить на все ваши вопросы.

Чтобы получать только лучшее качество, обращайтесь в проверенные организации.


373
Нет комментариев. Ваш будет первым!