Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Попади в сериал «Секс в большом городе» на игровом слоте «Hot City» вместе с клубом Вулкан

Попади в сериал «Секс в большом городе» на игровом слоте «Hot City» вместе с клубом Вулкан

Вулкан с игровыми слотами не перестает удивлять своих поклонников, новый игровой имитатор «Горячий город», созданный умельцами из «Net Entertainment», должен полюбиться, в первую очередь, женщинам. Так как создан он по мотивам известнейшего телесериала «Секс в большом городе».

Играя в онлайн клубе Вулкан на этом слоте можно оказаться в центре личной жизни четырёх неразлучных подруг, гламура и шопинга.

Если захочется просто поиграть и получить удовольствие, то это следует делать в демонстративном режиме. А также в этом режиме можно потренироваться, не вкладывая своих собственных денег, а уже потом приступить к игре на реальные денежные средства.

Эмулятор слота «Горячий город» содержит пятёрку крутящихся барабанов и двадцать пять игровых полосок. Игрок может выбрать одну полосу или все двадцать пять, на своё усмотрение. Если геймер пока ещё играет в демонстративном режиме, то это даёт ему возможность активировать все игровые полосы, ничем не рискуя. А от этого зависит число победных комбинаций.

Также аппарат предлагает очень широкий диапазон ставок, от одного кредита до двадцати пяти. Запустить режим кручения барабанов можно несколькими способами. Можно воспользоваться автоматическим режимом, в котором игрок задаёт некоторое количество спинов, и просто может понаблюдать за кручением барабанов. А может задать максимальное количество ставок на максимальном количестве игровых полос, что позволяет получить максимальный выигрыш.

Для того чтобы игрок получил свой выигрыш необходимо, чтобы на игровую полосу выпала выигрышная комбинации из трёх-пяти одинаковых картинок, которая начинается слева направо. После этого, за эту последовательность будет получен коэффициент. Все коэффициенты можно посмотреть в специальной таблице выплат. И уже впоследствии, коэффициент будет умножен на ставку игрока – это и будет выигрыш.

Все игровые символы являются очень прорисованными элементами, детально продуманными компанией «NetEnt» специально для клуба Вулкан. 

К базовым игровым символам относятся: женский смартфон, зелёная дамская сумочка, обручальное кольцо в коробке, жёлтое такси, жгучая брюнетка с синей сумочкой, красавица с бокалом красного вина, женщина с ноутбуком и горячая блондинка с развевающимися кудрявыми волосами.

Специальных символов на слоте «Горячий город» целых три штуки, К ним относятся: «wild» символ – это влюблённая пара. Этот символ помогает геймеру сформировать выигрышную комбинацию путём замещения любого неудачного символа. А ещё, сочетание из wild» символов на одной игровой полосе, в количестве, как минимум, трёх штук, даёт очень щедрый коэффициент.

«Scatter» символ – это машина, в которой сидит влюблённая пара. Комбинация из трёх и более машин позволяет игроку запустить безвозмездные кручения, во время которых все выигранные коэффициенты будут утроены.

И на конец, бонусный символ – это коробка с подарком. В случае выпадения на игровую полосу, как минимум, трёх коробок, запускается игра за вознаграждения. По правилам этой игры геймеру необходимо помочь красавице с каштановыми волосами, ей предстоит из многочисленных коробок с дизайнерской обувью выбрать нужную пару, за которую будет начислен выигрыш.

Эмулятор «Горячий город» – это не просто игровой механизм, на котором можно выиграть, это, прежде всего, источник удовольствия и развлечения для многих представительниц женского пола.


450
Нет комментариев. Ваш будет первым!