Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Попади в рай на бесплатном игровом автомате «Paradise Found»

Попади в рай на бесплатном игровом автомате «Paradise Found»

Умелая Российская компания «Microgaming» создали бесплатный игровой автомат freeplay-freeslots.com/ под названием «Найденный рай».

Производитель смог найти место, где игроки будут расслабляться, получать удовольствие и даже обогащаться.

Бесплатный игровой автомат «Найденный рай» содержит пять крутящихся барабанов и двадцать не постоянных полосок для игры. Игрок выбирает, какое количество полосок он желает видеть в игре.

Если геймер играет в демонстративном режиме, который, между прочим, создан для того, чтобы играть безвозмездно на виртуальные кредиты, то тогда ставка на одну на одну полоску составит от одного до десяти кредитов. А так, как в демо режиме на счету будет лежать тысяча кредитов, то если играть по максимуму, то на все двадцать полосок геймер потратит двести кредитов.

На игровом автомате «Найденный рай» у игрока есть возможность выбрать режим автоматических кручений. Он создан для комфорта игрока, чтобы он мог не боясь оставить игру, и за это время даже увеличить свой игровой счёт.

В игре «Найденный рай» перед геймером стоит задача сформировать на игровых полосках, как можно больше победных сочетаний, которые состоят из трёх-пяти одинаковых знаков. Коэффициент, который получит геймер, он получит именно за эти сочетания. И в последствии этот коэффициент умножается на ставку, так и рассчитывается выигрыш игрока.

«Дикий» знак – это цветок лотоса. На игровом эмуляторе слота «Найденный рай» лотос может встать на замену любого не подходящего знака, чтобы сформировалась победная последовательность.

Ещё один специальный знак – это замок в горах. В том случае, если на полоску выпадет замок на пятом барабане, а на первый выпадет цветок лотоса, то тогда геймер получит игру за вознаграждения, под названием «Дикий лотос».

Знак разброса – это картинка петуха в шляпе. При выпадении трёх и более петухов, коэффициент умножается, и на ставку игрока, и на количество активных полос.

В бонусный игре «Дикий лотос» игрокам будет дано некоторое количество спинов, во время которых очень-очень часто выпадают победные сочетания.

Игровой автомат «Найденный рай» создан для того, чтобы игроки смогли провести время и расслабиться за игрой. А звуковые эффекты и великолепное графическое оформление этому способствуют и настраивают на атмосферу полного релакса. Да ещё, к тому же, чтобы поиграть на слоте нет нужды проходить процедуру регистрации. Это очень удобно, чтобы поиграть не нужно напрягаться.


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!