Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Бесплатный игровой автомат Rocky от Playtech

Бесплатный игровой автомат Rocky от Playtech

Поклонники cлотов, созданных по мотивам популярных кинолент, могут ликовать, ведь разработчик игрового софта - компания Playtech предлагает игрокам невероятно захватывающий сюжет в игровом автомате под названием Рокки. Конечно, главным героем данного сюжета является отважный боец, роль которого шикарно исполнил Сильвестр Сталлоне в одноименном фильме. Какими особенностями обладает данный игровой автомат, и что следует ожидать игрокам при выборе этого аппарата?

Технические характеристики

Игрокам, выбравшим слот Рокки, предстоит вступить в самую настоящую кровавую бойню, которая будет разворачиваться между главными героями и теми, кто оказывает вражеские атаки против них. Символы на барабанах напомнят поклонникам фильма сюжетную линию, ведь здесь имеются портреты практически всех главных лиц фильма, а потрясающая графика впечатлит любого игрока. Благодаря реалистичности эмулятора гэмблеры постоянно находятся в волнительным состоянии, ведь им приходится по-настоящему переживать за судьбу своего кумира.

Вулкан казино

Технические особенности слота предполагают наличие 5-ти барабанов, на которых размещено 25 игровых линий для сбора выигрышных комбинаций. Если игрокам удастся из больших букв собрать вдоль одной полосы имя Rocky, они смогут активировать дополнительный множитель 5 к основной ставке. Имеется среди символов и scatter, являющийся символом разброса. Его роль выполняет надпись Rocky, при этом он не зависит от расположения игровых линий, поэтому уже три такие картинки в любом месте на барабанах становятся поводом для начисления дополнительных вращений с двойным множителем. 

Wild - символ - это картинка с боксером Рокки. Данный символ обладает своей эксклюзивной ценностью, так как он единственный имеет свойство заменять игровые символы обычного назначения в игровых комбинациях. Также wild может собирать свои собственные цепочки, которые оплачиваются особенно высоко.

Еще один оригинальный символ с изображением боксерских перчаток - он способствует запуску бонусной игры. Красные перчатки могут появиться только на пятом барабане, а белые перчатки только на первой катушке. Суть бонусного раунда заключается в том, что главный герой выходит на ринг, чтобы состязаться со своим противником. Кто из игроков начнет первым этот бой не важно, самое главное выдержать 10 раундов, тогда игра будет выигрышной. В случае победы игрок получает достойную сумму на свой депозитный счет.

Из дополнительных функций особое внимание пользователей привлекает автоматический режим игры, который им позволяет играть с максимальной степенью комфорта. Гэмблеры могут изменить некоторые настройки, подобрав оптимальный вариант для своей игры. После сбора успешной комбинация пользователям будет предложена риск-игра, в которой они смогут удвоить полученный выигрыш. Здесь игроку предстоит угадать цвет карты, которая лежит рубашкой вверх посреди экрана. На карте указан логотип слота, а по бокам имеются кнопки с надписью красное или черное. Игрок должен будет выбрать цвет карты, после чего она будет вскрыта. Если он угадает, то сумма будет увеличена в два раза. В случае проигрыша посетитель полностью теряет свою выигрышную ставку.

Игровой автомат Rocky доступен в демонстрационной версии, поэтому используйте свой шанс и играйте с удовольствием без риска потерь!

711
Нет комментариев. Ваш будет первым!