Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Троицкий бетонный завод

Троицкий бетонный завод

Бетон — это строительный материал, который используется в различных целях. На сегодняшний день существует огромное количество видов этой смеси.

Производство товарного бетона ведется на современном бетоно-растворном узле итальянского производства, мощностью до 160 м³/час.

Троицк бетонный завод расположен по адресу: Лыткарино, территория промзона Тураево, 4. Предприятие оказывает полный спектр услуг, связанный с поставкой бетона.

Компания, специализирующаяся на изготовлении различных марок бетона, реализует продукт собственного производства согласно указанным ценам в прайсе (для оптовых покупателей практикуется гибкая система скидок). Высококачественный бетон, цена на который держится в пределах среднерыночной стоимости на аналогичные стройматериалы, уже привлек внимание большое количество как розничных, так и оптовых покупателей, которые в настоящий момент являются постоянными клиентами фирмы. Это позволяет компании заявить о себе как о конкурентоспособном производителе различных марок бетона, цена на который имеет лучшую ценовую категорию на рынке строительных материалов. Формирование низких цен на бетон производства объясняется, прежде всего, использованием недорогих, но качественных основных компонентов, входящих в состав реализуемого стройматериала.

Продукция от компании отлично зарекомендовала себя как надежный материал, имеющий широкую сферу применения на различных этапах строительных и ремонтных работ. На сегодняшний день существует большое количество фирм – конкурентов компании, которые предлагают бетон, цена на который значительно выше установленной нами. Это объясняется тем, что реализуя свою продукцию, фирма делает акцент на сбыте товара собственного производства, исключая перепродажи бетона от сторонних производителей.

Не зависимо от объема заказа фирма предоставит бетон, цена на который не будет превышать указанные расценки в прайсе. Не стоит удивляться тому, если конечная стоимость при покупке крупных партий бетона окажется ниже предполагаемой. Оптовые покупатели всегда имеют приоритеты. В связи с этим компания активно практикует политику снижения цен для этой категории клиентов.

Не стоит тратить драгоценное время на поиски бетона, цена на который ниже той, которая предлагает фирма-изготовитель! Цены полностью соответствуют качеству продукции, которые приятно удивят и сэкономят Ваш бюджет!


298
Нет комментариев. Ваш будет первым!